На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Как заработать на стороне хорошие деньги

Плохое состояние банковского счета действительно влияет на ваше здоровье. И это не шутка: постоянный стресс, беспокойство о завтрашнем дне, неуверенность в дне сегодняшнем и вечные кредиты ведут не только к депрессии, но и к вполне ощутимым проблемам с сердцем. А ситуацию на современном рынке назвать хорошей сложно. Где взять дополнительных денег?

Всем сейчас актуально!
BКак заработать на стороне хорошие деньги

Тестируем интернет

Даже расслабленный интернет-серфинг может приносить доход, если знать, что именно нужно делать. Сервисы вроде UserTesting платят юзерам за то, что они проверяют адекватную работу сайтов, приложений и даже еще не выпущенных продуктов крупных компаний. Деньги небольшие, но вы получаете их, по сути, ни за что.

BКак заработать на стороне хорошие деньги

Хост квартиры

Жителям городов-миллионников можно зарабатывать деньги буквально из воздуха. На сервисах вроде Airbnb зарегистрироваться может абсолютно каждый. Если вы готовы принимать гостей (а чаще всего туристы такого рода очень адекватны и даже интересны), то сдавать комнату в квартире — ваш вариант. Выставьте стоимость в долларах или евро, так вы сможете обеспечить себе финансовую подушку на крайний день.

BКак заработать на стороне хорошие деньги

Водитель такси

Водительские права значительно увеличивают ваши шансы подработать в свободное время. Зарегестрируйтесь, к примеру, в Uber и выполняйте поездки тогда, когда удобно вам. Немного усилий и такой пассивный доход вполне сможет поддержать семейный бюджет.

BКак заработать на стороне хорошие деньги

Репетитор

Этот вариант подойдет тем, кто не только получил высшее образование, но и действительно освоил свой предмет. Работа репетитора не так сложна, если умеешь увлечь ученика занятием. Попробуйте зарегестрироваться на одном из профильных агрегаторов — гугл выдаст вам десяток вариантов по запросу.

BКак заработать на стороне хорошие деньги

Письменные переводы

Фрилансерские биржи помогут вам заработать, не выходя из дома. Вот только нужно владеть как минимум английским, но для большей части заказов вполне хватает среднего школьного уровня. Можете похвастать знаниями в технической сфере? Отлично, за узкоспециальные переводы платят в три раза больше, чем за обычные тексты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх