На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

34-летняя Ходченкова покорила снимком без макияжа — фото

Почти каждая наша новость о Светлане Ходченковой начинается тем, что это одна из самых привлекательных актрис современности. Но ведь это правда! И 34-летняя артистка в очередной раз убедила в этом своих поклонников, выложив фото без макияжа.

Обязательно посмотри!

Светлана хоть и говорила, что у нее в личной жизни все хорошо, возлюбленного показывать не спешит. Праздники Ходченкова провела в компании друзей, да и на Бали теперь улетела вместе с подругой — актрисой Сабиной Ахмедовой.

34летняя Ходченкова покорила снимком без макияжа фото

Девушки решили отдохнуть от профессионального рабочего грима, позволив своей коже надышаться свежего воздуха в экзотической стране.

34летняя Ходченкова покорила снимком без макияжа фото

И подписчики Светланы восхитились ее красотой и даже какой-то невинностью на ее селфи без косметики.

34летняя Ходченкова покорила снимком без макияжа фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх