На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

13 знаменитых холостяков, находящихся в активном поиске

Милые дамы, не стоит отчаиваться — в мире еще остались завидные женихи, сердце которых пока свободно. Представляем вам подборку «знаменитых и богатых» мужчин, активно стремящихся завести семью.

Присмотритесь девочки!

Крис Эванс

Один из самых «высокодоходных» киноактеров Голливуда, который давно мечтает обзавестись семьей и коротать вечера в уютной домашней обстановке. При этом 35-летний Эванс не скрывает, что устал сниматься в боевиках – актер хочет попробовать себя в роли режиссера драматических картин. Крис любит поговорить о мировой политике, почитать хорошую поэзию и поразмышлять о дзен-буддизме.

Иван Янковский


«Звездный» внук известного кинорежиссера и актера Олега Янковского пошел по стопам своего деда и отца. В свои 26 лет Иван успешно закончил актёрско-режиссёрский факультет ГИТИС и успел сняться в серьезных картинах, которые принесли ему славу и популярность – «Тряпичный союз» и «Дама Пик». На сегодняшний день молодой актер не женат, однако не против серьезных отношений.

Генри Кавилл

Путь к звездному Олимпу будущего супергероя был тернист и запутан. Однако, проявив стальной характер, Генри Кавилл все же получил свой шанс проснуться знаменитым. Сумасшедший успех и огромная популярность нагрянули, когда он появился на широких экранах в качестве главного персонажа фильма «Человек из стали», затем последовал блестящий арт-боевик от Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л» и вторая часть «Человека из стали».

Бен Реттрей

По мнению экспертов популярного журнала Time, Бен является одним из самых влиятельных людей в мире. Молодой и перспективный 36-летний мужчина не может похвастать многомиллионным состоянием, однако он все равно привлекает внимание свободных женщин. Его главным достижением в жизни является создание специальной онлайн-платформы Change.org для размещения петиций.

Кит Харингтон

Популярный британский актер, получивший свою известность благодаря роли Джону Сноу в популярном сериале «Игра престолов» – экранизации культовой серии романов писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Сам же актер мечтает сняться у Ридли Скотта и Мартина Скорсезе и попробовать себя в разных жанрах. Также Кит принял участие в озвучивании мультфильма «Как приручить дракона 2».

Бобби Мерф

Один из создателей популярного приложения Snapchat, при помощи которого пользователи могут обмениваться фото сообщениями, считает себя скромным парнем, однако многие даже не подозревают, что состояние 28-летнего Бобби давно уже перевалило за $1 млрд.

Милош Бикович

Молодой красивый парень из Сербии для себя твердо решил, что будет делать актерскую карьеру на российских просторах – в Москве Милош проводит намного больше времени, чем в родном Белграде. Несмотря на популярность, 29-летний актер не страдает звездной болезнью. Милош разговаривает по-русски практически без акцента, увлекается творчеством Толстого и Достоевского, а также не обременен отношениями.

Данила Козловский

Козловский – лакомый кусочек для тысяч девушек в России. Красив, богат, популярен. Многие мечтают о том, чтобы составить актеру компанию – если не на всю жизнь, то хотя бы на ночь. Любители отечественного кинематографа знакомы с ним по таким фильмам, как «ДухLess», «Легенда №17» и «Экипаж». Также Козловский несколько раз снимался и на американских киностудиях, например, в фэнтезийной саге «Академия вампиров» и боевике «Хардкор».

Джерард Батлер

Джерард Батлер уже долгое время сотрудничает с Домом моды Hugo Boss и сейчас является лицом нового аромата — Boss Bottled Tonic. Широкую известность Джерарду принесла роль спартанского царя Леонида в эпическом боевике «300 спартанцев» Зака Снайдера, экранизации одноимённого комикса Фрэнка Миллера. Предпочитает, чтобы его называли Джерри, так как ему не нравится, как американцы произносят имя Джерард. Считается одним из самых доброжелательных актеров Голливуда.

Джаред Лето

У рок-музыкантов принято менять подружек, как медиаторы для своих гитар. Лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето тоже может похвастать внушительным списком имен самых прекрасных женщин планеты, с которыми ему приписывали романтические отношения. Это, впрочем, не означает, что Лето потерян для женщин навсегда. Музыканты – такие музыканты, никогда не знаешь, в чем завтра они найдут свое вдохновение.

Крис Эванс

Голливудский актер Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки в мега популярной франшизе «Мстители» и сверхприбыльный актер, стал холостяком. Эванс сообщил, что его сердце снова свободно, поскольку недавно он развелся со своей девушкой, актрисой Дженни Слейт («Значит, война», «Обитель лжи»). Причиной расставания стали разные графики актеров, а произошел разрыв еще 4 недели назад. Теперь бывшие возлюбленные – просто друзья.

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард — шведский актер и режиссер, ставший всемирно популярным после участия в вампирской саге «Настоящая кровь». Также он исполнил роль главного персонажа в одном из самых ожидаемых фильмов 2016 года «Тарзан. Легенда». Актер известен как ярый фанат шведского футбола. Он болельщик стокгольмского клуба «Хаммарбю» и даже оказывал этой команде финансовую помощь.

Зак Эфрон

Профессиональные достижения Зака Эфрона стали заметны широкой публике в начале 2000-х годов, когда на экраны вышли трилогия «Классный мюзикл», сериал «Вечное лето» и киноверсия бродвейской постановки «Лак для волос». Редкие минуты свободного времени Зак предпочитает проводить экстремально – катаясь на сноуборде, занимаясь скалолазанием в горах или играя в гольф. В его автомобильной коллекции пока только два экземпляра – Delorean и 65 Mustang Convertible.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх