На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Ямочки Венеры — красиво звучит, красиво выглядит, еще и влияет на роды

Ямочки всегда являются украшением для своих счастливых обладательниц. Иногда они украшают женские улыбки, а иногда и поясницы. Так, эти впадинки на нижней части спины являются показателем непревзойденной сексуальности и женственности.

 

 
Эстеты утверждают, что этивыразительные точки придают женщинам +20% сексуальной энергии и уверенности в себе. Медики, в свою очередь, констатируют полноценное здоровье и правильную работу органов, а также процессов кровообращения именно при наличии ямочек Венеры.



Такое название они получили благодаря своей универсальной способности одарять женщин красотой и идеальной фигурой. Говорят, что их становится хорошо видно при правильном весе и крепких мышцах, а избыток жировой массы может просто не позволить их заметить.



Эта анатомическая особенность первыми привлекла внимание известных художников и скульпторов, которые тщательно изображали их на теле своих натур. Еще с начала XV века ямочки стали козырем многих дам и служили главным фактором обольщения мужчин.
 

Ранее этот признак помогал врачам определить прогноз родов у беременных женщин благодаря расстоянию между впадинками. Чем шире они находились друг от друга, тем шире было расстояние между тазовыми костями и больше развивался плод. С приходом современных технологий на это больше не акцентируют внимание, хотя свою значимость ямочки сохранили. У женщин с их ярко выраженным наличием лёгкие роды и здоровые дети по сей день.
 


Что касается статистики,исследования показали, что женщины с наличием ямочек более чувствительны и испытывают более сильный оргазм. Они являются очень тонкими и ранимыми натурами не только внешне, но и внутри.



Конечно, у каждого свое мнение на этот счет. Кто-то считает такие впадинки недостатком, кто-то подарком природы. Для кого-то ямочки на пояснице — это эротично, а для кого-то просто деформация тела. А что думаете вы?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх