На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

В чём встречать новый, 2018 год: праздничные образы для всех знаков зодиака

До Нового года осталось совсем немного времени, и вопрос, в чём встретить этот долгожданный праздник, всё больше становится актуальным для многих представительниц прекрасного пола. Красавицы всего мира еще за несколько месяцев до праздника начинают охоту за особенным нарядом.

Вам точно понравится!

Совсем недавно именитые астрологи раскрыли секрет, что же именно нужно надеть на празднование Нового года, чтобы символ грядущего года принес тебе удачу.

в чем встречать новый год 2018

Следующий год будет годом Желтой Земляной Собаки, так что сама покровительница подсказывает нам свой любимый цвет. Однако это не значит, что в новогоднюю ночь не может быть разнообразия в одежде и все ваши гости будут в одинаковых желтых и коричневых нарядах.

Именно поэтому отдать предпочтение следует таким цветам, как бордовый, золотистый, бежевый, горчичный, шоколадный, оливковый, синий и классический черный и белый.

Мы подготовили советы и праздничные образы для всех знаков зодиака. Теперь я точно знаю, как достойно встретить Желтую Земляную Собаку!

В какой одежде встречать новый, 2018 год

  1. Овен
    Этому огненному знаку подойдет вариант одежды природных цветов, а именно: стоит обратить внимание на мягкие натуральные ткани и образы, сочетающие в себе белый цвет с бордовым или вишневым.

    Можно поэкспериментировать с длиной нарядов и приоткрытыми плечами, но зону декольте лучше оставить загадочно закрытой. А чтобы Желтая Собака была к тебе благосклонна, стоит дополнить образ ноткой нежного аромата и изящным украшением.

    в чем встречать новый год 2018 по знакам зодиака
  2. Телец
    Тельцам в новогоднюю ночь стоит приглядеться к легким и просторным платьям зеленого, синего или фиолетового цвета. А подчеркнуть их должным образом помогут объемные серьги, браслеты и кулоны из золота или серебра. Элегантность и изящность — характерные черты этого знака.
    в чем встречать новый год
  3. Близнецы
    В чудесную новогоднюю ночь Близнецы будут одинаково хорошо выглядеть в любом образе. Тем не менее идеальным вариантом станут брючные костюмы.

    Костюм стоит выбрать коричневого, горчичного, песочного или соломенного цвета с дополнительными нюансами в виде кожаного клатча, янтарной заколки или бус из мелких деревянных элементов.

    в чем актуально встречать новый год
  4. Рак
    Яркой девушке этого летнего знака стоит обратить внимание на комбинезон из легкой струящейся ткани желтого, терракотового, кораллового, янтарного, красного, коричневого или золотистого цвета.

    Идеальный аксессуар — загадочная карнавальная маска со стразами, драгоценными камнями, перьями или искусственными цветами. Подобный ансамбль нетипичный, но вполне подходящий для самой волшебной ночи в году.

    в чем встречать новый год 2018 аксессуары
  5. Лев
    Львам в этом году стоит уделить внимание образу, наполненному богатством, роскошью и шиком. Шелк, атлас, велюр и бархат золотистого, шоколадного, алого и бордового цвета в сочетании с изящной обувью и дорогими украшениями создадут непревзойденный образ любой представительнице «королевского» знака.

    Отлично будет смотреться сверкающая диадема, украшенная камнями.

    а в чем встречать новый год
  6. Дева
    Девы в новогоднюю ночь должны быть особенно женственными, и в то же время стоит забыть об излишествах. Лучше всего подойдут классические варианты одежды пастельных оттенков. Идеальным решением станут бежевые, серые, голубые и желтые тона. Сдержанные украшения и аксессуары завершат созданный со вкусом образ.
    а чем встречать новый год 2018
  7. Весы
    Постоянно сомневающимся Весам астрологи предлагают встречать Новый год с меховыми предметами гардероба или минимальными аксессуарами с пышной опушкой. Такие элементы можно удачно соединить с брючным костюмом или юбкой в пол красного, бежевого или коричневого цвета. А дополнить новогодний образ стоит легким штрихом в виде аметистовых или хризолитовых сережек.
    в чем встречать новый год и что готовить
  8. Скорпион
    Целеустремленным и решительным Скорпионам в этом году стоит обзавестись сексуальным платьем малинового, гранатового, желтого или красного цвета. Обнаженная спина, вырез на груди и тонкие чулки создадут манящий, страстный образ, который будет завораживать окружающих.
    в чем встречать новый год и что готовить на стол
  9. Стрелец
    Общительным и любящим быть в центре внимания Стрельцам лучше всего в новогоднюю ночь облачиться в льняное или хлопковое платье цвета морской волны или яркой бирюзы. А завершить образ помогут золотые украшения с изумрудом, топазом, гранатом или сапфиром. Выделяясь своим стильным нарядом, Стрельцы, как всегда, будут на высоте.
    в чем встречать новый год и что ставить на стол
  10. Козерог
    Трудолюбивым Козерогам в новогоднюю ночь лучше отказаться от элементов рабочей одежды и отдать предпочтение легким и женственным платьям с геометрическим, цветочным или абстрактным принтом. Такой выбор непременно порадует покровительницу 2018 года.
    в чем встречать новый год и что приготовить
  11. Водолей
    Водолеи, отправившись в магазин за праздничным нарядом, должны пройти мимо броских костюмов с глубоким декольте.

    Чтобы Желтая Земляная Собака была к тебе благосклонна в 2018 году, обрати внимание на скромную одежду из натуральных тканей песочного, персикового, лилового цвета в дуэте с серьгами и колье из натуральных камней.

    в чем из одежды встречать новый год
  12. Рыбы
    Астрологи советуют этим непростым, двойственным натурам подбирать на Новый год изящный наряд золотисто-песочного тона. Неплохо на представителях знака в новогоднюю ночь будут смотреться оранжевые, кофейные, шоколадные наряды вкупе с яркими аксессуарами, подчеркивающими созданный образ.
    в чем и с чем встречать новый год 2018

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Собака считается скромницей и не любит блеска и роскоши. Мини-юбки, декольте и платья в обтяжку отложи для другого праздника. Хозяйка года — консерватор и приветствует классику и макси. Также не забывай об аксессуарах и украшениях, которые дополнят и подчеркнут праздничный образ, — кольца, браслеты и броши из желтого золота, бусы из янтаря.

А еще помни, что Собака не любит одиночества, так что новый, 2018 год лучше встречать в шумной и веселой компании. Побольше подвижных игр и конкурсов, и пусть в новогоднюю ночь в твоем доме царит только веселье и радость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх