На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот почему любящие пары предпочитают спать отдельно друг от друга

Согласно исследованию 2013 года в Университете Райерсона в Торонто, от 30 до 40% пар спят отдельно друг от друга. Вы можете подумать, что это касается исключительно пар, которые находятся вместе долгое время, но, на самом деле, молодые пары также делают это.

Тебе это пригодится в жизни.

Вот 5 наиболее распространенных вещей, которые заставляют пары спать на разных кроватях:

1. Очень сложно спать с тем, кто храпит

Независимо от того, насколько сильно вы любите своего партнера, если он храпит, — делить с ним постель будет мукой. Вы не высыпаетесь, и это влияет на ваше настроение и производительность.

Однако вы можете предпринять некоторые попытки, чтобы устранить этот раздражающий элемент в вашей общей спальне. Известно, что спать на боку уменьшает риск храпа. Простой теннисный мяч, пришитый к спинке ночной рубашки, будет поощрять сон на боку.

2. Невозможно спать, когда кто-то стягивает с тебя одеяло

Еще одна ужасная вещь, которая заставляет вас спать отдельно. Конечно, вы не можете винить их в том, что мерзнете по ночам, но это оставляет вас раздраженными и не выспавшимися. Но выход есть — попробуйте спать под отдельными одеялами.

3. Не получается спать, когда к вам прикасаются

Некоторые партнеры любят обниматься во сне, а другие не могут спать при малейшем прикосновении к ним. Сон в большой кровати может решить проблему.

4. Потребности в разной твердости

Ваш партнер может любить мягких матрас, а вы — жесткий. Попытайтесь устранить проблему, найдя изготовителя матрасов, который может удовлетворить ваши обоюдные нужды, создав матрас с разными уровнями жесткости с разных сторон.

5. Нарушения сна могут вступить в игру

Когда дело доходит до попыток заснуть в то время, как у вашего партнера нарушения сна, в этом может быть проблема. Нарушения сна — это периодическое расстройство движения конечностей (ПРДК). Оно характеризуется ритмическим подергиванием ног или рук во время сна и происходит в то время, когда люди видят сны. Обратитесь к врачу, специализирующемся на лечении подобных расстройств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх