На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Летний лайфхак: Как спастись от мокрых подмышек

Объявляем об открытие сезона мокрых футболок, рубашек и прочих деталей гардероба! Вот она проблема лета, с которой сталкивается каждый, повторяю, КАЖДЫЙ человек в этом мире. Но сегодня наша редакция расскажет вам об одном действенном и доступном средстве, которое спасет вас раз и навсегда.

Действительно работает!

Каждый летний сезон мы начинаем с поисков действенного дезодоранта, но даже самые раскрученные антиперсперанты не способны спасти нас от пота. Максимум его способностей — маскировка от запаха. Но все равно круги останутся, что очень некрасиво. Но что делать тем, кто вынужден носить офисные рубашки или блузки? В сети появилось простое и действенное решение проблемы.

Детская присыпка и утюг — вот спасение от нежелательной потоотделения. После стирки рубашку или футболку выверните наизнанку, и насыпьте на самые «опасные» места присыпки . После тщательно прогладьте эту часть одежды. Высокая температура утюга впечатает пудру в ткань и получится дополнительный барьер от влажности и бактерий. Получается своеобразный дезодорант для одежды, который не оставляет желтых следов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх