На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Попрощайтесь С Кашлем, Мокротой, Гриппом, И Очистите Свои Легкие С Помощью Этого Средства

Морковь считается одним из самых здоровых овощей. К тому же, она исключительно богата витаминами А, В и С, различными минералами, такими, как магний, фосфор, кальций, калий, железо и марганец.

Она очень полезна для глаз и для работы кишечника, помогает стимулировать иммунную систему. Еще она очень полезна для тех, кто страдает астмой, кашлем, простудой, а также тем, у кого есть проблемы с дыханием.


Это средство сделано из натуральных продуктов, и могут использоваться, как для взрослых, так и для детей. Есть доказательства того, что оно поможет вам удалить мокроту из легких и остановит кашель.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Четыре столовых ложки меда 
  • 500 г моркови 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Нарежьте морковь ломтиками. Положите их в кастрюлю и налейте немного воды. Варите, пока морковь не станет мягкой. Слейте воду, дайте моркови остыть, а затем при помощи вилки или блендера сделайте пюре.

Воду, в которой варилась морковь, охладите и растворите в ней мед. Затем добавьте морковное пюре и аккуратно перемешайте. Хранить средство нужно в прохладном месте.

Этот натуральный сироп совершенно безопасен, его можно использовать часто. Принимайте по 3 столовых ложки после еды. Результаты станут заметны уже через неделю. Витамины, содержащиеся в моркови и антиоксиданты, которыми богат мед, помогут вам быстро устранить слизь из легких и остановить кашель!

Но в любом случае все перечисленное ни в коем случае не может быть заменой традиционному лечению. Настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с лечащим врачом, прежде чем пользоваться указанными рецептами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх