На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

В каком возрасте женщина склонна изменять чаще всего

Ученые выяснили — представительницы прекрасного пола запрограммированы на супружескую неверность! Полигамия заложена у женщин в крови. Так они издавна повышали вероятность появления здорового и сильного потомства в неблагоприятных условиях плохого генофонда.

Ученые назвали точную цифру!
жена изменяет
Вывод этот был сделан на основании исследований, проведенных в 62 странах мира. Верные результаты гарантированы. Первый поход «налево» происходит в среднем через четыре года после заключения брака.
жена изменяет

Почему женщины изменяют

Помимо того, что женская неверность и нестабильность супружеских союзов запрограммирована на уровне ДНК, развалу семей способствуют пьянство, нищета, непримиримая разница во взглядах и деградация нравственности. Полный букет!

жена изменяет

Главная причина того, что женщина изменяет своему постоянному партнеру, — это сексуальная неудовлетворенность. Когда либидо зашкаливает, а один мужчина удовлетворить это бескрайнее желание не в силах, на помощь призываются дополнительные самцы.

жена изменяет мужу почему

Второй причиной измен можно назвать месть. Уделяет муж слишком мало времени и внимания, вот и получает по заслугам. Ушел с головой в работу и командировки, заставил жену сомневаться в супружеской верности, вот она и компенсирует случайными связями ночи, полные слез, чтобы не было обидно за женскую гордость.

жена изменяет мужу почему

Причиной измены может стать не только количество секса, но и его качество. Если муж за годы супружеской жизни поизносился и фантазию уже давным-давно к постельным делам не подключает, женщина может заскучать.

жена изменяет мужу почему
Самая сложная ситуация — это та, в которой женщина влюбляется по-настоящему. Так бывает, мы находим свою вторую половинку в новом человеке. И прежняя любовь оказывается вовсе не любовью, а удобной привычкой.
причины измены
Брак не должен быть каторгой, и женщина уходит из семьи, бросает детей и мужа, потому что понимает — всё это было не по-настоящему.
причины измены
СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Что честнее — жить случайными связями и тянуть на себе семейную лодку или рубануть с плеча один раз и насовсем? Ученые твердят: свободная любовь разрушает семьи и отнимает здоровье, как моральное, так и физическое (мало ли что можно на стороне подцепить).

причины измены
Наша редакция желает тебе найти одного партнера, который будет тем самым лучшим, и жить с ним душа в душу и тело в тело. Так спокойнее всего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх