На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот как часто нужно заниматься любовью в вашем возрасте

Принято считать, что пик сексуальности пара достигает в начале отношений. Так ли это на самом деле? Мы решили рассказать как часто пары разного возраста занимаются любовью.

Очень интересно!

1. Возраст 18-29 лет

Пожалуй, очевидно, что в этом возрасте пары чаще всего занимаются любовью. По статистике американских специалистов, в среднем пары делают это 112 раз в год, то есть дважды в неделю.

2. Возраст 30-39 лет

К этому возрасту люди заводят семьи, количество их проблем и забот увеличивается, а интимная жизнь немного отходит на задний план. Пары занимаются любовью, в основном, 86 раз в год, то есть 7 раз в месяц.

3. Возраст 40-49 лет

В этом возрасте пары занимаются любовью 69 раз в год, тое есть 5 раз в месяц, что вполне нормально. Стоит отметить, что качество интимной жизни в разы увеличивается, что компенсирует количество.

4. Возраст 50+

Вы будете удивлены, но в этом возрасте пары имеют более хорошую интимную жизнь, чем в молодости. Это обусловлено тем, что заботы по воспитанию детей давно прошли, а у пары появляется больше свободного времени. До 75 лет пары ведут активную сексуальную жизнь, но после эти показатели падают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх