На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, СТАВШИХ СЕКCУАЛЬНЫМИ БЛАГОДАРЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Все больше знаменитостей обращается к пластической хирургии, чтобы усовершенствовать тело, независимо от того насколько опасна процедура. Да, их внешность преобразилась, благодаря хирургам, но это делает их более успешными.

 
10. ХАЙДИ МОНТАГ



Бывшая звезда реалити-шоу "Голливудские Холмы" Хайди Монтаг потратила около $250 000 на полное преображение внешности. Как поговаривали, у телезвезды началась зависимость от пластической хирургии и непреодолимое желание изменить каждую часть тела: от увеличения груди до носа, накачивание губ, ботокс, подтяжка живота, и так далее.

После всех этих многочисленных операций Хайди должна была вернуться с триумфом в шоу-бизнес и приспособиться к жизни со своими новыми формами, однако, наоборот, красотка стала тратить на это еще больше денег. В итоге звезда снискала себе славу среди 10 самых бедных знаменитостей. В то время как у актрисы шикарное тело, ей приходится постоянно пытаться заработать хотя бы 100 тысяч долларов за серию, которые ей платили раньше на шоу МТВ, где она когда-то участвовала.

9. КЕЛЛИ РОУЛЕНД



Оскорбления в адрес Келли могли стать причиной того, почему певица стала чувствовать себя неуверенно в собственном теле. Она решила увеличить грудь. Бывшая судья шоу X-Фактор никогда не сожалеет о сделанной пластической операции. Солистка группы The Destiny’s Child это решительно опровергает. Тем не менее, она выглядит потрясающе. Также Келли фигурирует в рейтинге 10 звезд, извлекших наибольшую пользу от пластической операции.

8. МЭРАЙЯ КЕРРИ



Помните время, когда Мэрайя была просто помешана на тренировках в спортивном зале? От пилатеса до силовых упражнений, эта поп-дива делала все для сохранения потрясающей фигуры. Однако узнав о том, что она беременна и ждет близнецов - изменила свой режим и готовилась к рождению детей. Грудь Мэрайи сильно выросла и к этому добавился дополнительный вес малышей, которых она вынашивала на протяжении девяти месяцев.

После рождения Монро и Мороккана, молодая мама пыталась сбросить лишние килограммы, но видимо все было тщетно и она обратилась к пластическому хирургу, посоветовавшему сделать липосакцию. Кроме этого, ей уменьшили грудь, потому что большой размер груди и небольшой вес после проделанной операции, сочетались очень плохо.

7. КОКО ОСТИН



Теледива Коко Остин утверждает, что у нее все формы натуральные кроме груди, но фанаты бывшей ведущей думают иначе. Девушка также категорически опровергает, что она делала какие-либо манипуляции со своими довольно большими ягодицами, но это достаточно очевидно, если посмотреть на старые снимки светской львицы. Фотографии не могут солгать.

6. ХОЛЛИ МЭДИСОН



До жизни в особняке с Хью Хефнером — основателем известного журнала Playboy, Холли была обычной девушкой. К сожалению, поняв, что ее внешность не идеальна и Голливуд скорее всего не примет ее такой, будущая звезда решила кардинально изменить внешний вид, надеясь, что теперь она найдет признание в шоу-бизнесе.

«Пластическая хирургия помогла мне быстрее продвигаться в карьере. Без нее я бы не нашла свое место...Если честно, мой нос сильно увеличивал мое лицо на фотографиях», - призналась Холли в интервью, намекнув, что она сделала операцию по уменьшению носа.

Многие считают, что скорее всего актриса сделала и пластику груди. Результаты пластики потрясающие: она неоднократно попадала на обложку журнала Playboy, и более того, Холли Мэдисон стала звездой Бродвея в Лас-Вегасе.

5. ХЛОИ КАРДАШЬЯН
 

В 2007 году Хлои казалось была самой «нормальной» из семейства Кардашьян. Но вот уже в 2015 году видно - она пошла по тому же пути, что и ее сестры - пути пластической хирургии, решив сделать себе более привлекательные ягодицы. А лицо красотки даже внезапно «вытянулось», став больше чем у Ким, ее сестры.

Помимо Бразильской подтяжки попы, предполагают, что она сделала еще и липосакцию, однако сама Хлои не признается ни в одной операции. Всем своим фанатам звезда говорит, что ее прекрасные формы - результат тяжелого труда и многочасовых тренировок в спортивном зале.

4. НИКИ МИНАЖ



Ники Минаж никогда не скрывала, что у нее поддельный зад, но Вы могли бы догадаться, что у нее фальшивые зубы, она сделала пластику груди и уменьшила нос? Ее попа оказалась среди 12 самых обсуждаемых пятых точек знаменитостей. 

3. КИМ КАРДАШЬЯН



Ким недолюбливают за утверждение, что не существует красоты, если у вас нет денег на пластическую хирургию. Тем не менее, многочисленные эксперименты со своей внешностью, которые девушка проделала с тех пор, как впервые засветилась в скандале с известным домашним секс-видео, не доставили ей большого дискомфорта. 

“Бизнес-вумен” выглядит даже эффектнее с накаченными губами, ягодицами, ботоксом и имплантами в груди. Кроме ее попы, изменения, которые сделала над собой Ким, не настолько очевидны — она просто выглядит как очень богатая женщина и, вероятно, пахнет большими деньгами.

2. ИГГИ АЗАЛИЯ



До того, как Игги Азалия стала звездой, австралийская рэперша не теряла времени зря и сделала пластику по увеличению ягодиц. Следуя примеру своих коллег, она увеличила зад, чтобы иметь вес в мире шоу-бизнеса. 

Теперь, когда она создала имя, ее новые поклонники обсуждают на форумах, с помощью каких физических упражнений можно добиться таких форм и красивой попы как у певицы. Очевидно, что они не видели ранние фото 25-летней девушки. Азалия сейчас выглядит великолепно!

1. КЕЙТЛИН ДЖЕННЕР



1 июня мир увидел скандальную обложку журнала «Vanity Fair» с Кейтлин Дженнер, где ее представили как женщину. Фанаты были поражены тем, насколько прекрасно она выглядит, и тем более никто не ожидал, что бывший олимпийский чемпион может быть таким женственным на фото.

Пока большинство предполагали, что мужчина появится, нацепив парик, бюстгалтер пуш-ап, каблуки и платье, Дженнер позировала как настоящая леди с имплантами груди, подтяжкой лица и измененным полом. Нравится нам это или нет, хирург, проводивший операции над звездой стоимостью $4 млн проделал феноменальную работу, сделав взгляд как можно мягче и женственней.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх