На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Чисто мужской взгляд на женское тело: эталон девушки, которую хочется любить

Оглядываясь на женщин, я постоянно думаю, что некоторые из них начитались умных книжек и откровенно забыли о своей внешности. В погоне за красивой картинкой по улицам передвигаются взъерошенные шубы и угги, рваные штаны и необъятные леопардовые лосины. И это только одежда!

Прочти обязательно!

Можешь считать себя счастливчиком, если встретил девушку с оригинальным размером губ, груди или еще чего. Мировая маскировка набирает обороты — всё тонируют, окрашивают, подчеркивают, подтягивают… Похоже на вселенский заговор против мужчин. Ведь никто не спрашивает, что им нравится на самом деле!

мужчина для женщины

Какие девушки нравятся мужчинам

Мечты о принце на белом коне затуманили женщин настолько, что они изначально строят отношения на обмане. Но если человек представляет собой пустоту, то он пустой и снаружи, и внутри.

Вот как пишет про женский обман блогер Александр Баранов: «Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить».

как найти мужчину

Женщина, говорит о себе с помощью лица, фигуры, одежды. А если губы побольше и юбку покороче, о какой красоте идет речь? Мужчина выбирает не куклу, а живое тело с душой и эмоциями! Он влюбляется в настоящую, естественную женщину, а черты лица и фигура вызывают восхищение позже.

как найти мужчину

Еще одна мысль по этому поводу от блогера: «Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу, и полноту, и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе».

как найти мужчину

Беременность делает женщину чрезвычайно привлекательной. Она наполняется женственностью, особой энергией, которая направлена внутрь себя. Мужчина расцветает рядом с ней.

как найти мужчину

Маленький и округлый женский живот привлекает больше, чем два ряда параллельных кубиков. Ведь он скрывает величайшие драгоценности, а не участвует в соревновании с мужским телом. Мужчинам скучно воспринимать красоту глазами. Каждое движение, слово и взгляд должны быть легкими и воздушными, а не скованными стальными мышцами.

как найти мужчину

Среди толпы ухоженных и безвкусных женщин, мужчина выбирает одну — ту, в которой он сможет ощутить мягкость и неповторимую глубину. Чем меньше женщина прячет себя, тем легче ее найти и полюбить.

Мало кто знает, какая внешность мужчины нравится девушкам. Гораздо большего внимания заслуживают его поступки и достижения. На то он и мужчина.

Рассуждения блогера по этому поводу однозначны: «Женщине проще, чем мужчине — ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, самодостаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать».

как найти мужчину

Очень сложно сказать, какие девушки больше нравятся мужчинам. Каждый ищет свою, настоящую.

Картина дня

наверх