На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Как правильно одеваться, учитывая особенности своей фигуры

Фигуру, далекую от подиумных стандартов, можно сделать весьма привлекательной с помощью несложных хитростей, учтенных при выборе гардероба.

Подсказки для женщин в теле

Скрыть несовершенства

Чтобы визуально скрыть пышные несовершенства фигуры в области бедер, следует выбирать вещи с высокой или завышенной талией.

Зона декольте

Зону декольте нужно открыть. Идеальна для этого одежда с V-образным вырезом. Так вы будете визуально «вытягивать» силуэт. Этот вид выреза очень уместен и для девушек с короткой шеей.

Слишком широкие или узкие

Откажитесь от очень широких или очень узких поясов. Для вас принципиально важна золотая середина, особенно при выборе пояса. Но не отказывайтесь от этого аксессуара вовсе, особенно если у вас фигура типа «песочные часы»: пояс или ремень может стать интересным акцентом образа.

Проблемная часть

Не стоит использовать аксессуары и принты в проблемной части тела. Ваша основная задача – это привлечь внимание к существующим достоинствам фигуры, а не выпятить недостатки. Всегда в вашу пользу играет вертикальная полоска.

Мало, но насыщенно

В одежде предпочтение лучше отдавать чистым насыщенным цветам. При этом не использовать больше трех цветов. Избегайте слишком ярких принтов — как крупных, так и мелких. Также не стоит использовать в образе слишком сложные цветовые решения.

Близкий тон

Под брюки нужно надевать обувь схожего тона. Благодаря этому линия силуэта будет визуально продолжаться. Штанины нужно подрубить таким образом, чтобы они покрывали верх обуви.

Получается интересный эффект, который оптически удлиняет ноги.

Каблук

Выбирайте обувь на каблуке или на танкетке. Причем в данном случае высота каблука абсолютно не важна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх