На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Сильный порыв ветра поднял человека в воздух на уличном зонте

Сильный ветер в Турции превратил обычную сцену уличной жизни практически в иллюстрацию к сказке про Мэри Поппинс.

Пытаясь удержать уличный зонт от падения из-за сильного порыва ветра, один из жителей турецкого города Кадирли (Kadirli) встал на его подножку... и чуть не улетел на нём!

Сразу же прозванный в турецких соцсетях "первым турецким астронавтом", работник рынка Садык Кокадалли (Sadik Kocadalli) пытался удержать барный зонт с помощью двоих друзей, но поднялся вместе с ним в воздух.



"Когда он поднялся на 3-4 метра, я подумал: "Это не сработает", поэтому спрыгнул вниз, – сказал Садык в одном из интервью. – К счастью, со мной всё в порядке. Зонт ударился о столб и упал вниз".

Видеозапись с камер наблюдения быстро стала вирусной после того, как её обнародовало турецкое агентство "Анадолу" (Anadolu). Интернет-пользователи отреагировали в Twitter потоком мемов, а некоторые даже догадались, где мог приземлиться бесстрашный Кокадалли.

"Первый астроНЕТ космического агентства Турции"

В то время как другие поздравили экипаж турецкого зонтичного космического корабля с высадкой на Луну:

"Космический корабль с экипажем достиг поверхности Луны на зонтичном космическом корабле турецкого производства, отправленном на лунную поверхность в ветреный полдень"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх