На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Какими бывают мужчины

Не все мужчины одинаковые.

Не все мужчины одинаковые.

Одно из незыблемых женских убеждений заключается в том, что все мужчины одинаковые. Это, конечно, мнение спорное, ведь все люди разные и их невозможно поделить на хороших, плохих и каких-либо еще. Но существует множество субъективных классификаций по характеру, внешности, полигамности… Ведь так проще и веселее.

Мы решили поднять тебе настроение и сравнить мужчин с едой. Уверены, каждая встречала кого-то из этого списка в своей жизни. Мужчины, не воспринимайте близко к сердцу, ведь в скором времени мы и представительниц прекрасного пола сравним с чем-то вкусненьким.

Какими бывают мужчины

  1. Мужчина-лобстер
    Он чертовски хорош собой, солидный, успешный, с ним приятно появляться на людях. Но вот длительные отношения с ним не приносят такого удовольствия, как может показаться изначально.
    виды мужчин
  2. Мужчина-молоко
    Отличный мужчина: по хозяйству помогает, нервы не портит, деньги приносит. В общем, пользы много. Но только стоит начать уделять ему меньше внимания, как он уже бежит к другой.
    виды мужчин
  3. Мужчина-вино
    Эти мужчины манят своим опытом. Зачастую они намного старше, но так привлекательны и так хороши во всех сферах отношений. Женщина обычно полностью зависима от такого партнера.
    виды мужчин
  4. Мужчина-борщ
    Изначально кажется, что всё сложно. Но как только начинаешь с ним отношения, то понимаешь — вот оно, простое человеческое счастье.
    виды мужчин
  5. Мужчина-яичница
    Тот мужчина, о котором ты вспоминаешь, когда рядом никого. Одиночество надоело, а он всегда готов захватить твою свободу.
    виды мужчин прикол
  6. Мужчина-торт
    Настоящий праздник! Сколько же удовольствия и радости он приносит, но от последствий мимолетного романа всегда тяжело избавиться.
    виды мужчин прикол
  7. Мужчина-бургер
    Отношения с мужчиной на один раз, но время от времени всё равно так и тянет к нему. После каждой встречи преследует чувство вины.
    виды мужчин прикол
  8. Мужчина-пицца
    Всегда приезжает, если вдруг стало что-то нужно. Не звонит первым, чтобы не выглядеть навязчивым. Такой себе друг, собутыльник, а иногда и любовник.
    виды мужчин прикол
  9. Мужчина-трюфель
    Ох, это завидный жених! Богат, хорош собой и холост. И вот, долгожданное свидание состоялось. Но всё — он больше тебе не интересен. Прямо магия какая-то. Решила не начинать отношений, а через какое-то время передумала. Но шанс упущен, редкий деликатес теперь трудно найти.
    виды мужчин прикол
  10. «Ешь и не толстей»
    На самом деле, такой мужчина — плод твоей фантазии. Это тот мифический персонаж, в котором собраны все лучшие для тебя качества, но найти его невозможно. Всегда какой-то подвох.
    виды мужчин прикол

Говорят, что еда и любовь — две самые большие зависимости человека. И именно они приносят радость и страдания одновременно. Но мы уверены, что все мужчины хороши, главное — найти своего и строить с ним отношения в свое удовольствие.

Какого мужчины-вкусняшки, по твоему мнению, не хватает в списке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх