На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Каких женщин любят мужчины

Женщинам необходимо нравиться мужчинам. Конечно, мы любим говорить, что надеваем красивые наряды и делаем боевой раскрас для себя любимых, но на самом деле мы хотим привлекать восхищенные взгляды сильной половины и выгодно выделяться из толпы конкуренток. И конечно же, слабый пол интересует, какие женщины нравятся мужчинам.что мужчины не любят в девушках

У всех мужчин вкусы разные и, как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Но как бы там ни было, большинство представителей сильной половины человечества отдают предпочтение худым женщинам. Редакция «Так Просто!» решила выяснить, почему так происходит. Поверь, дело тут вовсе не в том, что мужчины любят глазами, а в психологии.

Каких женщин любят мужчины

Давно известно, что избыточный вес является преградой на пути к успешной и счастливой личной жизни. Лишние килограммы добавляют лет, делают движения немного неуклюжими и в большинстве случаев подрывают уверенность в себе и рождают комплексы.

Полные женщины считают, что мужчины не находят привлекательными большие объемы за пределами бюста чисто с эстетической точки зрения. Но на самом деле аргументы мужчин совсем другие.что мужчины не любят в девушках
10 мужчинам был задан вопрос, почему их не привлекают пышные женщины. Предлагаем тебе ознакомиться с ними, чтобы потом проанализировать и сделать выводы.

что мужчины не любят в девушках

Ответы мужчин

  1. Красота, конечно, понятие спорное. Есть женщины пышные, есть полные, а есть толстые. Но женщины ведь не хотят быть с низкорослыми или бедными мужиками… Вот и мы хотим выбирать лучшее.
  2. Я знаю, что значит быть толстым и как это влияет на эмоциональное состояние. Я просто переживаю, что если у моей любимой будут проблемы с избыточным весом, то у нее будут и психологические проблемы.
  3. Если у девушки есть лишние объемы, это говорит только о том, что она не желает ухаживать за собой. Значит, она не думает о своем здоровье и очень ленивая.
    что мужчины не любят в девушках
  4. Тяжело разглядеть истинную женщину за большой прослойкой жира.
  5. Толстые женщины совсем не думают о будущих проблемах со здоровьем, которые им грозят.
  6. Совсем нет желания быть с женщиной, которая запустила себя. Она может и отношения наши запустить. Я, как истинный добытчик, создаю комфортные условия для жизни, а она должна радовать меня своим видом и создавать красоту вокруг.
  7. Я веду здоровый образ жизни, а полнота с ним совершенно не совместима.
  8. Подтянутый мужчина рядом с толстой женщиной выглядит просто смешно.
  9. Если ей сложно позаниматься час в день в спортзале, то как она будет справляться со всеми домашними заботами?
  10. Все мои друзья должны восхищаться женщиной, которая рядом со мной. И их женщины в том числе.
    что мужчины не любят в девушках

Как видишь, избыточный вес служит для мужчин неким сигналом тревоги. По их мнению, такая женщина ленива, а значит, будет плохо справляться и с домашними делами. У нее могут быть проблемы со здоровьем, а она ведь должна еще родить крепкого малыша. А еще это свидетельствует о том, что женщина не ухаживает за собой и в будущем будет выглядеть еще хуже. Как известно, ты можешь не быть роковой красоткой, но следить за собой обязана.

что мужчины не любят в девушках

Все мужчины сходятся в одном мнении: стройная фигура, но без чрезмерной худобы — символ здоровья и красоты. Представители сильного пола ищут именно такую жену и мать своих будущих детей. И дело тут вовсе не в сходстве со знаменитыми моделями. Но, как известно, ищут одних, а влюбляются и создают семьи с другими.

Так что следи за своим питанием и ухаживай за собой. Поделись интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх