На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Это средство отбелит даже самые желтые зубы и удалит гадкий зубной камень! Потрясающий эффект…

Все знают, что залогом красивой улыбки является здоровье полости рта. Однако, большинство из нас пренебрегают этим аспектом. Из-за неправильного ухода за полостью рта на зубах образовывается налет, и как следствие — зубной камень.

Формирование зубного камня — достаточно длительный процесс на который уходит не менее 6 месяцев. Такие известковые отложения вредят здоровью зубов, создавая благотворную среду для размножения микробов.

 

Сегодня наша редакция поделится с тобой секретами правильного ухода за полостью рта. Таким образом ты избавишься от зубного камня и жуткого желтого налета.
как избавиться от зубного камня при помощи 1 простого средства

Как избавиться от зубного камня

тебе понадобится

  • соль
  • вода
  • перекись водорода
  • зубная щетка
  • ополаскиватель для рта
  • чашка
  • зубная нить

 

  1. Шаг первый
    Смешай одну столовую ложку соды с 1/2 чайной ложки соли. Макни зубную щетку в воду и почисти зубы полученной смесью в течение 30 секунд.
  2. Шаг второй
    Смешай 100 г воды и 100 г перекиси водорода. Этой смесью прополощи рот в течение 1 минуты.
  3. Шаг третий
    Используй зубную нить, чтобы очистить поверхность зубов от налета в труднодоступных местах.
  4. Шаг четвертый
    Хорошенько прополощи полость рта с помощью ополаскивателя, лучше всего использовать средство, которое не содержит спирт.

 

Это процедура даст видимый результат, делай ее раз в 7 дней, не чаще. Уже через 2 месяца ты заметишь, что зубы стали светлее на несколько тонов, а от камней не осталось ни следа!

Поделись с друзьями этой полезной статьей! А у нас для тебя есть еще много советов по уходу за зубами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх