На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Известный актер Олег Табаков ушел из жизни

В Москве скончался 82-летний Олег Табаков, актер, режиссер, директор МХТ им.Чехова и собственного театра «Табакерка». По слухам, его отключили от системы жизнеобеспечения.

Подробности в материале.

Народный артист СССР попал в больницу еще в конце ноября прошлого года. Тогда у него обнаружили заражение крови из-за зубных имплантов и синдром глубокого оглушения. Ему сделали экстренную трахеостомию, пытаясь решить непроходимость верхних дыхательных путей, после чего Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В начале декабря сообщалось, что у артиста сложная деструктивная пневмония. Под новый год ему ненадолго стало лучше, он был в сознании, но потом состояние ухудшилось. 12 марта стало известно о том, что Олег Табаков скончался в больнице.

У актера осталось четверо детей: дочь Александра и сын Антон от первой супруги Людмилы Крыловой, и дочь Мария и сын Павел от Марины Зудиной.

Известный актер Олег Табаков ушел из жизни

С Мариной Зудиной и детьми

Олег Табаков за свою более чем полувековую карьеру сыграл более 200 ролей: от главы германской разведки Шелленберга в «Семнадцати мгновениях весны» (за что получил орден) до домоправительницы Эндрю в «Мэри Поппинс, до свидания» и, конечно же, знаменитой озвучки кота Матроскина из «Простоквашино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх