На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Полная гармония: Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным

67-летняя Надежда Бабкина уже более 14 лет живет в фактическом браке с 37-летним Евгением Гором. Артистка и ее возлюбленный не спешат оформлять свои отношения в ЗАГСе, и этот факт вызывает немало неприятных слухов.

Смотрите сами!
В СМИ регулярно обсуждают расставание пары и якобы их частые ссоры. Однако наибольшего внимания сплетников удостаивается тема регистрации брака между Надеждой и Евгением. Многие полагают, что молодой мужчина не решается на женитьбу и из-за своих страхов и комплексов не делает певице предложения. Однако недавно Бабкина решила расставить все точки над «i» и дала исчерпывающий ответ на вопрос о своем замужестве.

Она стала гостьей программы «Честное слово» с Юрием Николаевым, в эфире которого и рассказала о своих отношениях с Евгением. По словам артистки, она уже дважды отказывала Гору, предложившему ей руку и сердце. Знаменитость уверена, что им с возлюбленным лучше без штампа в паспорте, который, по мнению звезды, меняет все в отношениях между мужчиной и женщиной.
Полная гармония Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным и рассказала о свадьбе

«Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизни людей. Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей!» — заявила Бабкина.

Напомним, весной этого года в СМИ сообщалось, что пара рассталась после долгих лет совместной жизни. Однако тогда Надежда опровергла эти слухи, заявив, что они с Евгением счастливы вместе.
Полная гармония Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным и рассказала о свадьбе

«У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами. Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит. А потом возвращается, и все у нас, как прежде, хорошо», — рассказала Надежда. По словам Бабкиной, ее сердце занято, и ей никого не надо искать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх