На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Ваш брак под угрозой, если ваш муж часто говорит эти 6 фраз

Если у вас проблемы с общением и уважением друг к другу, то вероятно вам пора побеспокоиться о благополучии вашего брака.

Проверь свои отношения

Очевидными индикаторами такой ситуации являются определенные фразы, которые стали часто звучать в вашем доме:

1. «Мне скучно».

Это нормальное явление, от этого никуда не деться. Но если человек часто это говорит, акцентируя на этом внимание — это проблема. В любом случае старайтесь делать что-то новое, в том числе и по отдельности, чтобы у вас было чем новым делиться друг с другом, укрепляйте свою эмоциональную связь.

2. «Ты никогда не понимаешь, что я говорю» или «Ты меня не понимаешь».

Мужчины и женщины думают по-разному. Потому иногда очень трудно найти понимание. Если муж часто говорит, что чувствует, что вы его не понимаете, выделите время, чтобы действительно сесть и поговорить, понять друг друга. Это важно.

3. «Ты никогда не изменишься».

Если его это постоянно раздражает и не устраивает, поговорите с ним и объясните, почему вы что-то делаете по-другому. Постарайтесь найти компромисс и понять, какие вещи друг в друге вы никогда не сможете изменить, и не должны.

4. «Почему ты не можешь быть как…?»

Сравнения разрушают отношения. Если ваш муж постоянно сравнивает вас со своей мамой, друзьями, сестрами или другими женщинами, он не ценит вас такой, какая вы есть.

5. «Ты не та, в которую я влюбился».

Физические, эмоциональные и умственные перемены неизбежны со временем. Если ваш муж часто говорит об этом, он не понимает, что сам уже тоже не тот, в которого вы влюблялись. Никто не может оставаться прежним.

Но в успешном браке вы должны расти и развиваться вместе.

6. «Как хочешь».

Эта простая фраза на самом деле показывает равнодушие. А что может быть хуже? Потому вовремя проговаривайте и решайте ваши проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх