На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

5 трюков, о которых должен знать каждый автомобилист!

Наши машины: мы практически живем в них. Однако зачастую мы не относимся к собственному автомобилю так, как относились бы к собственному дому.

 

Возьми на заметку!

 

Моя машина, например, вся грязная, внутри разбросаны упаковки от пищевой продукции и конфет. И я уверен: в большинстве транспортных средств можно наблюдать именно такую картину.

Безусловно: для правильного ведения »хозяйства» внутри автомобиля нужны кое-какие уловки. Как сделать так, чтобы пыль не забивалась во все углы? Как правильно установить телефон, чтобы легче использовать GPS и т.д.

Необходимо смазать ремни безопасности!

5 трюков о которых должен знать каждый автомобилист

Если ремни безопасности тяжело натягиваются, в один прекрасный день они могут просто застрять. Здесь Вам поможет спрей для ногтей!

Потяните не себя ремень и начинайте распылять спрей по его поверхности. Если заметите лишние подтеки, вовремя протрите их тряпочкой. Ремень будет скользить, как новый.

Держатель для кружки

5 трюков о которых должен знать каждый автомобилист

В машине не предусмотрены держатели для кружек? Или же слишком мало? Самый лучший способ справится с этой проблемой – держать в машине рулон клейкой ленты. Этот материал поможет Вам при любой чрезвычайной ситуации.

Пыль в вентиляционных отверстиях

5 трюков о которых должен знать каждый автомобилист

В вентиляционных отверстиях автомобилей всегда скапливается много пыли. А это означает, что раз за разом эта пыль будет дуть прямо Вам в лицо. Решение? Губка-щетка! Ее размер отлично подходит для любого вентиляционного отверстия.

Самодельный держатель для GPS

5 трюков о которых должен знать каждый автомобилист

Вы часто путешествуете по стране, и даже выезжаете за границу? Понятно, что навигатор является лучшим помощником во время дальней поездки. Можно, конечно, купить специальный держатель. Но он стоит очень дорого.
С помощью ручки, Вы сможете продеть резинку через вентиляционное отверстие. Затем взять ремешок от чехла телефона, и закрепить с помощью этой резинки.

Чистые окна

5 трюков о которых должен знать каждый автомобилист

Помните тот момент, когда Вы едите за рулем автомобиля, и внезапно запотевают окна? Неудобно, правда ли? Нет возможности постоянно протирать лобовое стекло. Но есть одно гениальное решение: возьмите старый носок, убедитесь, что в нем нет отверстий, и насыпьте туда кошачий наполнитель!

Когда Вы положите носок на панель перед лобовым стеклом, вещество начнет впитывать влагу, что избавит Вас от любого дискомфорта за рулем автомобиля.

А знаете ли Вы какие-нибудь уловки, связанные с салоном автомобиля? Поделитесь с нами своим опытом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх