На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 261 подписчик

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Самые сексуальные девушки по мнению журнала Men’s Health

Каждый год авторитетный журнал для мужчин Men’s Health составляет рейтинг из 100 самых сексапильных женщин планеты. Чаще всего в этот список попадают актрисы, модели, певицы и звезды шоу-бизнеса, но бывают и исключения.

 



Первое место мужчины отдали 21-летней блондинке Шарлотте Маккинни. Все таки наличие форм привлекает к себе больше внимания мужчин, чем худые модели.



Южноафриканская модель, рекламирующая бренд нижнего белья Victiria’s Secret, Кэндис Свейнпол завоевала почетное второе место.



Третье место для многих стало неожиданностью, но только не для поклонников известной актрисы Зои Салдана, которая покорила сердца многих еще со времен Аватара. А ей уже 37.



26-летняя Эрин Хизертон, также являющаяся лицом бренда Victoria’s Secret, заняла 4 место в рейтинге.



Мать двоих детей и талантливая актриса Джессика Альба замкнула пятерку лучших. Не удивительно, ведь Джессика каждый год красуется в этих рейтингах


Шестое место мужчины отдали экзотике — 28-летней певице Найе Ривере.



Этот список не мог обойти самую талантливую и безусловно сексуальную певицу Тейлор Свифт. Такие ноги сложно обойти стороной.



Топ-модель Адриана Лима своими идеальными формами и страстным взглядом уверенно забрала 8 место.



24-летняя известная модель и начинающая актриса Эмили Ратаковски заняла 9 место.



Десятку замыкает жена Джона Ледженда и модель Крисси Тейген.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх