На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот как очистить сосуды от холестерина за 40 дней без единого лекарства

Чтобы защитить сердце и укрепить общее состояние здоровья, важно найти эффективный способ очистить сосуды от токсинов и жира, а также повысить их эластичность.

100% натуральное средство.

Если не сделать это вовремя, это может вызвать различные осложнения.

По словам специалистов, в 70% случаях при закупорке артерий человек испытывает сильное сердцебиение, тошноту, потливость, боль в груди, слабость, одышку и головокружение. Это может также привести к инфаркту, инсульту или другим сердечно-сосудистым проблемам.

К счастью, существует эффективный способ очистить кровеносные сосуды и предотвратить такие проблемы со здоровьем!

Чеснок используется в тибетской и русской народной медицине испокон веков и даёт великолепные результаты. Он нормализует артериальное давление, стимулирует кровообращение, а также способствует снижению веса.

Чеснок — несомненно, один из самых полезных продуктов на планете. Кроме того, он не вызывает побочных эффектов.

Чеснок — богатый источник антиоксидантов и питательных веществ, которые способствуют регенерации и омоложению клеток. Последние исследования доказали, что употребление чеснока снижает риск развития рака толстой кишки, кишечника, поджелудочной железы, желудка, пищевода и молочной железы.

Чеснок в сочетании с лимоном очищает кровеносные сосуды, укрепляет их стенки и снижает риск развития многих заболеваний, таких как атеросклероз.

Для приготовления этого превосходного средства вам потребуются:

  • 4 средних лимона;
  • 4 зубчика чеснока;
  • 3 литра дистиллированной воды.

Способ приготовления:

1. Нарежьте лимоны и чеснок, поместите их в миску. Залейте водой.

2. Разделите смесь на 3 стеклянные банки и равномерно залейте их остатком горячей воды.

3. Плотно закройте банки и храните их в холодильнике в течение 3-х дней. Затем процедите смесь.

Применение:

Начинайте с 1–2 столовых ложек три раза в день.

Через некоторое время, если нет отрицательных эффектов, можете увеличить дозу до 50 мл. Принимайте 3 раза в день перед едой на протяжении 40 дней.

Этот курс лечения не следует повторять чаще одного раза в год. Перед началом курса обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Надеемся, это будет вам полезно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх