На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

10 мужчин, которые покорили нас в этом году, несмотря на свой возраст

Подборка фото мужчин в самом расцвете сил. Язык не повернется назвать их дедушками!

 


Этот очаровательный джентльмен в который раз доказал, что у привлекательности и обаяния нет возраста. 54-летний Ирвин Рэндл занимается в тренажерном зале, обожает красиво одеваться, а работает школьным учителем. Как вы думаете, испытывает ли он недостаток в женском внимании?



Однажды Шан Майкл Хэфли (54 года) решил всерьез заняться своей фигурой и здоровьем. С тех пор он сильно изменился и превратился в настоящего атлета, ну а теперь своим примером вдохновляет и других людей.



В прошлом году Филипп Дюма (60 лет) решил поэкспериментировать со своей внешностью и отрастил густую бороду, которая понравилась всем окружающим. Вскоре он решил попробовать себя в качестве модели и очень быстро получил первое предложение о работе.



53-летний седовласый красавец Энтони Варреччиа живет в Нью-Йорке, работает моделью, пропагандирует здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом.



Этот знойный итальянец в два счета покорил интернет своим потрясающим танцем. 50-летний Джанлука Вакки— успешный бизнесмен, который поразил людей по всему миру своим жизнелюбием и нескончаемой энергией.


Актер и писатель Эйден Брэйди (50 лет) начал свою модельную карьеру всего пару лет тому назад, но уже успел принять участие в съемках фильмов и показах домов моды с мировым именем.



Эрик Рутерфорд (48 лет) — востребованная модель, организатор вечеринок в Голливуде, а также редактор издания At Large Magazine. И как он умудряется все успевать?



Этот итальянец в самом расцвете сил выбрал для себя образ лесника. И хотя борода делает его немного старше, зато теперь у Алессандро Манфредини (48 лет) нет отбоя от модных контрактов и съемок в рекламе.



Этот актер некоторое время назад попробовал себя в качестве модели: принял участие в Китайской неделе моды, где покорил всех гостей. После участия в модном показе Дешун Ванг стал известен как «самый горячий дедушка Китая», но согласитесь, его с трудом можно назвать дедушкой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх