На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Йога на двоих

Занятия йогой укрепляют не только позвоночник. Оказывается, физические нагрузки увеличивают приток эндорфинов, которые поднимают настроение и помогают расслабиться. А если применить некоторые асаны из гибкой практики в спальне, выполнение понравится обоим партнерам.йога на двоих

Йога на двоих

Американский биолог Альфред Кинси еще в далеком 1953 году описал «коргазм», который может случиться в процессе тренировки, как у женщин, так и у мужчин. Огромное исследование на эту тему провели Дебби Хербеник и Деннис Фортенберри. Они уверенно заявили, что максимальное удовольствие получают партнеры тогда, когда одновременно с занятиями любовью выполняют упражнения в которых задействованы нижние мышцы живота и внутренняя сторона бедер.

йога на двоих позыСегодня редакция «Так Просто...» выяснила, как получить от тренировок еще больше драйва. Мы подготовили для тебя самые эффективные эротические асаны, выполнять которые нужно строго вдвоем с любимым человеком. Запоминай и тренируйся с удовольствием!

Эротические асаны

  1. Аасана «адхо мукха шванасана» укрепляет заднюю поверхность ног и боковые мышцы живота. В результате происходит стимуляция чувствительной передней стенки влагалища.

    йога на двоих картинки

  2. Такое глубокое приседание хорошо усиливает кровообращение в органах малого таза. Укрепляет ягодицы и внутреннюю поверхность бедра.

    йога на двоих легкая

  3. «Сарвангасана» или омолаживающая поза березки, в йоге — одна из важнейших. Она очень полезна для всего организма, ведь улучшается кровоснабжение мозга, глаз, кожи лица, щитовидной железы и легких. Но с партнером выполнять упражнение нельзя более 3 минут, иначе можно травмировать шейные позвонки.

    йога на двоих сложные позы

  4. Аасана «Кобра» является беспроигрышной. Она укрепляет нижнюю часть спины, предоставляя партнеру уникальный доступ к точке «G».

    йога на двоих для начинающих

  5. «Прападасана» снимает стресс, развивает чувство равновесия и выносливость. Нормализуется работа репродуктивных органов и укрепляется позвоночник.

    йога на двоих асаны

  6. «Шавасана» или поза трупа, поможет партнерам почувствовать себя более расслабленным и ближе друг к другу.

    йога на двоих в картинках

  7. «Парипурна Навасана» укрепляет мышцы брюшного пресса, спины и бедер. Усиливает кровообращение в тазовой области и снимает боли в пояснице.

    позы в йоге на двоих

  8. «Адхо Мукха Шванасана» — еще одна вариация позы «собака мордой вниз». Это отличный способ получить не только удовольствие, но и избавиться от головной боли.

    йога в картинках на двоих

  9. «Марджариасана» или поза кошки знакома не только любителям йоги. Эта техника позволяет размять позвоночник улучшая его гибкость. А регулярное выполнение поможет женщинам избавиться от некоторых гинекологические проблем. йога для двоих

Йога для женщин полезна не меньше, чем для мужчин. Это отличная практика чтобы укрепить тело, найти контакт с партнером и укрепить отношения.

Чтобы отношения между партнерами были гармоничными, не забывай о эмоциональной близости перед сном. Психологи утверждают, что это крайне необходимо!

И время от времени не ленись побаловать вторую половину вкусной едой, простой и полезный ужин прибавит сил, которые точно пригодятся в спальне.

Пожалуйста, напиши нам в комментариях, какие позы йоги на двоих тебе понравились больше всего?

И обязательно покажи статью друзьям в социальных сетях, пришло время изменить свою интимную жизнь в лучшую сторону!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх