На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот что делать, если стыдно из-за запаха от ваших ног

Если у вас жесткие стопы и потрескавшиеся пятки, это грибок. Если вы страдаете от зловония, как только сняли обувь в конце дня, это грибок.

Проблема решена!

Что делать? Большинство проблем, связанных с гигиеной ног, начинаются как раз с грибка. И он боится бикарбоната, то есть соды, как огня! В 99% случаев помогает. Начать можете с того, чтобы замачивать на пару минут ноги по вечерам в растворе соды.

Вот что делать если стыдно изза запаха от ваших ног

Вода должна быть тёплой. На одну миску воды, куда вмещаются обе ноги, используйте две столовые ложки соды. Держите ноги в растворе по 20 минут за раз.

Если добавить в воду еще 1-2 ложки уксуса, процедура позволит еще и быстро снимать общую усталость ног.

Если за 5 дней не поможет, можно начать добавлять порошок соды непосредственно внутрь обуви: по столовой ложке на штуку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх