На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот как избавиться от тараканов раз и навсегда, это на 100% эффективно

Тараканы являются общей проблемой. Они могут появиться, когда вы меньше всего этого ожидаете, и их устранение может быть огромной проблемой.

Если вы хотите, вы можете использовать различные продукты, которые можно купить на рынке, но помните, что они содержат много опасных химических веществ, которые помогут вам избавиться от них, но неприятный запах в вашем доме может быть опасен для здоровья вашей семьи и домашних животных.

Мы представим вам очень простой способ, который может помочь вам устранить тараканов, и вы не будете иметь ту же проблему снова.

Прежде всего, вам понадобится один желток. Смешайте желток с 50 г порошка борной кислоты. Смешайте их хорошо до образования густой пасты. Сделайте маленькие шарики. Они должны «отдыхать» в течение одного часа. Затем поместите их во всем доме в видных местах и в углах (кухонные шкафы, шкафы-купе, ванная комнатп, полки и т.д.).

Вы можете заменить порошок борной кислоты 3% -ным раствором этой кислоты из вашей местной аптеке и объединить его с небольшим количеством муки и 100 мл. сырьевого желтка. Не беспокойтесь, потому что эта смесь даст вам те же результаты.

Тараканы будут появляться, потому что они любопытны. И они подходить близко к этим шарикам, чтобы прикоснуться к ним своими усами. В этот момент они станут обречены, и они не смогут предупредить других тараканов.

Шарик будет нейтрализовать таракана, а затем большое количество тараканов будет подходить к ним. Сначала вы будете думать, что этот метод является неудачным, но через пару недель вы избавитесь от многих насекомых и в конце концов они уйдут навсегда.

В большинстве случаев женщины-тараканы откладывают яйца и новое поколение тараканов вылупляются. Именно поэтому вы можете повторить процесс по истечении шести месяцев.

Помните, что шары полностью безопасны для вас и вам не придется беспокоиться о своих домашних животных и семье. Люди используют борную кислоту для дезинфекции и она не токсична.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх