На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Исхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем

Когда чувствуешь себя на высоте, то можно и пошутить с миллионом подписчиков в Инстаграме. Так сделала Анфиса Чехова, выложив фото в купальнике с отдыха на Бали в качестве новой порции для обсуждения.

Sсхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем

Можно с уверенностью сказать, что причиной ее приподнятого настроения является идеальная фигура, которую знаменитая телеведущая демонстрирует на снимке. При этом она иронизирует, что вся окружающая обстановка – волны, кораблик – не результат фотошопа, а реальная натура, как и ее пупок, и красивый удобный купальник.

Итак, даю новую порцию для обсуждений. Пупок вроде на месте, волны плывут, потому что они волны, а не из-за фотошопа.

Радость и веселый настрой Анфисы Чеховой вполне понятен тем, кто хоть раз пытался избавиться от лишних килограммов. Телезвезда давно страдает из-за своих пышных форм, поэтому предпринимала попытки похудеть разными способами.

Sсхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем
Sсхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем

Ее усилия заслуживает уважения – за два года сбросила 20 кг и теперь с легкостью публично показывает свои заметно изменившиеся формы. Заодно рассказывает, как ей удалось достичь таких результатов.

Sсхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем

Большинство подписчиков высказывают восхищение новому снимку Чеховой в купальнике (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Афродита!

Шикарно!!!! Все здесь гармонично.

Шикарная женщина, очень, очень красивая!!!

Фигура просто идеальная

Я раньше тоже так считала: это сколько же воли у человека..... только недавно до меня дошло- это состояние души и оно очень легко поддерживается, само без воли, просто легко и с удовольствием....

Фигура уменьшена в разы, на передаче орёл решка она такой пухляш

Это просто бомба, я восхищена!!!! Значит может каждая. Правда что вы сахар не едите вообще?

Есть и те, кто все равно находит изъяны у телеведущей. Впрочем, вариант проявления тролликов Анфиса Чехова предусматривала с самого начала, о чем и написала в посте.

Что ж, когда настроение отличное, почему бы не улыбнуться на пару-тройку язвительных комментов?!

Sсхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру на зависть всем
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх