На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

То, что этот папа из Швеции делает со своим сыном, заставляет кричать даже людей со стальными нервами.

Андреас Мизанс (Andreas Miezans) родом из Швеции, но теперь живет с семьей в Норвегии. Он работает дома и очень много времени проводит со своим маленьким сыном Оскаром. Чтобы разнообразить серые будни, Андреас два раза в неделю устраивает фотосессию в стиле «супер-папа и супер-сын». Некоторые из этих фото едва не довели до инфаркта особо впечатлительных Интернет-пользователей. 





Конечно, это всего лишь фотошоп. Но некоторые снимки выглядят ну очень достоверно. Пройдет несколько лет, и Оскар сам сможет от души посмеяться над ними. Хотя к тому времени супер-папа уже наверняка придумает им двоим новое развлечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх