На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

15 упражнений для женщин, которые помогут продлить оргазм

Полезные упражнения для красивой внешности и долгого удовольствия.

 
Хотите дольше испытывать сексуальное удовольствие?

Предложенные нами упражнения помогут Вам не только сбросить лишний вес, стать сильнее, выносливее в постели, улучшить свою гибкость, получить нужную порцию эндорфинов, но и «научить» Ваше тело продлевать чувство наслаждения во время полового акта.
Исследователи доказали, что достаточно 20 минут для занятия в день для того, чтобы продлить Ваше сексуальное удовольствие и пробудить в себе влечение к Вашему партнеру. Также выбранные упражнения позитивно повлияют на состояние Вашего тела в целом.
Появление гибкости станет дополнительным плюсом во время Ваших «шалостей» в постели. В дальнейшем данные упражнения смогут избавить Вас от неприятной боли в мышцах брюшной полости, рук, ног во время долгожданных экспериментов с Вашим партнером.

Предлагаем Вам ознакомиться с позами и упражнениями, которые могут помочь Вам максимально продлить сексуальное удовольствие:


1. Приседания
Это упражнение идеально подходит для укрепления мышц ног и ягодиц. Во время тренировок идет отток крови от поясницы, что влечет к пробуждению сексуального влечения. Так же это упражнение положительно повлияет на Ваше самочувствие и ощущения, когда Вы будите находиться в позе «наездницы».
Способ выполнения: Выпрямите руки параллельно ступням, следите за пятками, они не должны отрываться от пола. Перенесите вес тела на пятки. Сначала наклоните тело в области поясницы вперед. Затем перенесите ягодицы назад, как будто Вы сидите на стуле, далее согните ноги в области колен. Следите, чтобы лодыжка и колени стали одной вертикальной линией, это избавит Вас от боли в мышцах ног. Ваша голень должна быть в вертикальном состоянии во время выполнения всего упражнения. Для продвинутых пользователей также можно использовать гирьки для утяжеления выполнения данной «миссии». Движения выполняются 10-30 раз. Направления движения: вверх-вниз.


2. Полу мостик
Это отличное упражнение для сокращения мышц влагалища и тазового отдела в целом. Оно укрепляет ягодицы, внутреннюю часть бедра, мышцы задней части бедра и улучшает подвижность и гибкость всех мышц ног и брюшной полости. Эти движения улучшают кровообращение и положительно влияют на работу женских половых органов. А это в свою очередь ведет к подливанию и усилению женских оргазмов. Правильное выполнение упражнения готовит Ваше тело к освоению тех позиций в постели, которые Вы хотели бы попробовать с любимым Вами человеком.
Способ выполнения: Лягте на спину, на твердую горизонтальную поверхность. Руки положите вдоль туловища, ноги согните в коленях, медленно отрывайте все тело от пола, зафиксируйте ровную линию тела (от колен до шеи) в таком положение от 30 секунд до минуты.
Всего лишь 10 подходов помогут избавиться от стресса и позволят отдохнуть Вашему позвоночнику от стресса и физических нагрузок.


3. Поднятие таза вверх
Это упражнение укрепить Вашу центральную и нижнюю части позвоночника, которые так активно используются во время занятия любовью.
Способ выполнения: Лягте на пол, согните ноги, руки должны быть расположены вдоль туловища ладонями вниз. Придавите ступни плотно к полу, затем плавно отрывайте таз от земли. Частота подходов от 20 до 25 раз. После выполнения упражнения дайте передохнуть Вашему позвоночнику. Среднее количество подходов 5 раз.


4. «Подмигивания» — упражнение для сокращения мышц влагалища
Мышцы тазового отдела играют важную роль при получении оргазма. А данное упражнение идеально тренирует как раз эту группу мышц. Тренировки с этим видом упражнений помогут Вам получить максимальное удовольствие и усилить Ваш оргазм, особенно если Вы практикуете данное упражнение и во время полового акта. Это позволит и Вам и Вашему партнеру получить максимальное наслаждение и удовлетворение.
Способ выполнения: Вы можете практиковать данное упражнение, где и когда Вам удобно. Неважно сидя, стоя или лежа. На работе, дома, во время представления в театре, прогулки по городу или во время поездки в командировку. Суть упражнения проста – необходимо поочередно сжимать и расслаблять мышцы влагалища. Сожмите мышцы на 3-5 секунд и снова расслабьте. Упражнение нужно делать на протяжении 5 минут ежедневно, периодичность занятие и время выполнения выбирайте сами. Но чем чаще Вы его выполняете, тем лучше.


5. Упражнение с гимнастическим мячом
Это одно из лучших упражнений для укрепления мышц брюшной полости. Оно положительно влияет на ощущения во время полового акта и во время получения оргазма.
Способ выполнения: Положите ноги на гимнастический шар, медленно откатите шар с помощью ног назад, а затем также плавно подкатите его к себе. Основную упор делайте на вертикально выставленные руки, стоящие на полу. Выполните упражнение 10 раз, количество подходов определите по состоянию своего самочувствия.


6. Упражнение планка
Это упражнение идеально подходит для выполнения его в домашних условиях. Оно эффективно работает с мышцами брюшного пресса. Также оно положительно влияет на остальные группы мышц, которые нуждаются в тренировках (плечи, руки, ягодицы, лодыжки, абдоминальные мышцы и мышцы внутренней части бедра). Уже через короткое время Вы заметите огромные изменения в своем теле.
Способ выполнения: Примите позу, с которой обычно начинается отжимание. Ладони находятся на полу, вес тела перенесите на вытянутые руки. Следите, чтобы ноги в коленях не были согнуты. Напрягите пресс и контролируйте Вашу попу. Важно, чтобы она не торчала и не «обвисала». Зафиксируйте тело в этой позе на протяжении 10 секунд, но постоянно увеличивайте пребывание в этой позе для достижения максимального эффекта. Старайтесь оставаться в позе «планка» без дискомфорта для своего тела до 1 минуты. Частота походов до 10 раз в день.


7. Упражнение со свободными ногами
Многие тренеры и доктора рекомендуют это упражнение для того, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь. Во время тренировок это упражнение укрепляет мышца тазового отдела и учит концентрироваться на нужных мышцах. Появляется умение управлять всеми своими мышцами и телом в целом. Гибкость внутренних и внешних мышц бедра дает возможность делать в постели невозможное.
Способ выполнения: Сядьте ровно на твердую поверхность, плавно поднимите ноги вверх. Ваша задача заключается в том, чтобы направить плечи к коленям. Охватите игры руками и старайтесь держать баланс, чтобы не упасть. У Вас должна получиться V-образная поза. Тяните Ваш подбородок к груди. И будьте осторожны, тело должно привыкнуть и вскоре дискомфорт исчезнет.


8. Вытягивание ног в сидячей позе
Для многих женщин вытягивание ног вызывает огромные затруднения и неудобства. Когда женские ножки утомленны или долгое время натянуты, то в них возникает легкая дрожь. Это не лучшие ощущения во время полового акта. Это упражнение отлично подходит для тренировок натяжения мышц.
Способ выполнения: Сядьте удобно на стул и выпрямите спину. Поднимите подбородок вверх. Теперь пришло время поднимать поочередно ноги на 90 градусов. Плечи должны находиться на одном уровне, и следите, чтобы они не поднимались и не опускались во время выполнения упражнения. Не нужно поднимать ноги выше уровня бедер. Уже через неделю выполнения упражнения 10 подходов по

10 раз, Вы почувствуете разницу в состоянии мышц Ваших ног.


9. Отжимание от скамьи в упоре сзади
Крепкие руки никогда и некому еще не мешали в этом мире. Но особенно они полезны во время занятия любовью. В этом упражнение мы тренируем трицепсы, мышцы спины, переднюю часть дельтовидных мышц.
Способ выполнения: Руками необходимо опереться на край стула. Ноги находятся на полу (более усложненный вариант положить нога на ногу на другой стул). Локти смотрят назад. Старайтесь сильно не расставлять руки, чтобы тренировать именно трицепсы, а не дельтовидные мышцы. Начните процесс отжимания, когда Ваш таз будет находиться за пределами стула. Сделайте вздох и опустите таз вниз, плавно сгибая руки в локтях. Нужно стараться максимально выпрямлять руки во время поднятия таза вверх. Старайтесь сделать от 10 до 20 приседаний в одном заходе.


10. Отжимания в упоре лежа
Это упражнение творит чудеса с плечами, руками, грудным отделом, ягодицами и ногами. Оно положительно повлияет на Ваше «сексуальное здоровье», выносливость, как в физическом так и в сексуальном плане.
Способ выполнения: Лягте на пол лицом вниз, ноги вместе, но главное расставьте Ваши ладони немного шире плеч. Теперь Ваше тело должно быть ровным, словно доска. Старайтесь наклониться вниз, чтобы грудью достать до пола. Затем вернитесь в исходное положение. Количество отжиманий увеличивайте с каждым подходом на 1-2 раза.


11. Жим лежа в позе «полу мостик»
Есть женщины, которые стесняются «раскрепощаться» в сексе. Также это происходит, если у девушки не слишком хорошая физическая подготовка. Это упражнение хорошо разрабатывает мышцы рук и груди. Усложнить данное упражнение можно в позе «полу мостик». Выносливость также улучшается во время тренировок этой физической нагрузки. Эта поза тренирует также мышцы, которые стимулируют усиление ощущений во время оргазма.
Способ выполнения: Лягте на пол, согните колени, примите позу «полу мостик». Следите за своими ступнями, локти должны быть направлены в стороны. Начните с небольшого веса. После 10-20 раз дайте позвоночнику отдохнуть и лягте на пол. Желательно выполнять до 5 подходов за тренировку.


12. Поза «Собаки» вверх
Мышцы, которые задействованы в этом упражнение, чаще всего задействуются во время полового акта. Это поясница, ягодицы, руки, бедра и грудная клетка. Мастера йоги утверждают, что эта поза вырабатывает энергию и положительно влияет на сексуальную энергетику женщины.
Способ выполнения: Лягте на живот, ноги на ширине плеч. Руки в упоре лежа. Ладони находятся четко под грудной клеткой. Опираясь на руки, на вдохе следует поднять голову и тело вверх, далее нужно прогнуться в спине и отвести плечи максимально назад. На выдохе оторвите попу от пола и сделайте упор на ноги. Дышите ровно и глубоко. Зафиксируйте тело в этой позе на 15 секунд и более.


13. Поза «счастливого ребенка»
Эта поза идеальна для растяжки Ваших мышц. В ней принимаю участия мышцы ног, ягодиц, внутренней и внешней стороны бедра. Это упражнения для расслабления и растягивания нескольких групп мышц. Оно идеально для полного релакса.
Способ выполнения: Лягте на спину, ноги прижмите к груди. Ступни должны быть максимально расслабленны и направлены к потолку. Ноги от колен до ступень должны представлять собой одну вертикальную линию. Охватите ступни руками. Расслабьте мышцы шеи и получайте удовольствие от полного расслабления Вашего тела. После полного расслабления примерно спустя 5 минут плавно опустите ноги на пол.


14. Полу шпагат сидя
В этой позе мы можем максимально развить чувствительность в тех зонах, которые учувствуют в получении оргазма. В этом упражнение мы делаем акцент на внутренних мышцах бедра, делая их более гибкими для того, чтобы можно было экспериментировать с различными позами в постели.
Способ выполнения: Сядьте на пол и широко раздвиньте ноги. Немного наклоните грудную клетку вперед для того, чтобы обхватить руками кончики пальцев на ногах. Спина должна быть максимально прямой. Продолжительность выполнения 10 глубоких вздохов.


15. Поза «бабочки» полулежа
Суть позы заключается в том, чтобы максимально растянуть внутренние мышцы бедра. Она напоминает позу «бабочка» из уроков йоги. Это поза идеальна для тренировок участков тела для продления сексуального удовольствия. Вашему партнеру точно понравятся результаты.
Способ выполнения: Лягте на спину, наклоните ноги к груди, сложите ступни одна к другой. Хорошенько подтяните их к груди. Будьте аккуратны. Следите за тем, чтобы шея не отрывалась от пола. Позвоночник и шея должны быть максимально расслабленны. Зафиксируйте эту поза на 15-20 секунд.
Ну как Вам наш комплекс упражнений? Или возможно Вы уже знакомы с некоторыми из них? Хотите ли Вы попробовать выполнить их уже сегодня? Проследите, как изменить Ваша сексуальная жизнь после того, как Вы рискнете потренировать свои мышцы. Возможно, Вы сможете поделиться некоторыми упражнениями, которые помогут нашим читателям более тонко и глубоко насладиться процессом интимной близости?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх