На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Ученые выяснили, как утренний секс влияет на карьеру

Вашингтон, 7 августа. Утренний секс способствует карьерному росту, заявили американские ученые. Такой вывод они сделали, проведя исследование с участием тысячи добровольцев.

В эксперименте участвовали 500 пар разного возраста – от 18 до 50 лет. Всех участников попросили заполнить анкеты с вопросами об их интимной жизни и работе. После этого ученые попытались установить связь между сексуальной жизнью человека и другими сферами его деятельности.

Оказалось, что утренний секс с трудом могут себе позволить люди, начинающие работать с раннего утра. Однако при этом именно это время суток большая часть участников эксперимента считает самым подходящим временем для того, чтобы получить заряд бодрости на весь день, что способствует успехам на работе и, как следствие, карьерному росту.

Ранее стало известно о том, что курение делает короче мужское достоинство. К такому выводу пришли британские ученые. Из-за курения сужаются сосуды детородного органа, что приводит уменьшению его размера. 

Алексей Громов...

Источник: http://riafan.ru/544087-ucheny...

Картина дня

наверх