Балерину пригласили поучаствовать в шоу «Короли фанеры».
Кажется, мы видели Настю любой: и в шпагате на корме корабля, и в микробикини, и в мехах летом… Но тут ей вновь удалось удивить публику.
Участвуя в новом телевизионном проекте, балерина вдруг появилась в розовом латексном костюме и колготках в сетку.
И все бы ничего, если бы поклонники нечаянно не заметили огромную дыру на ее колготках.
«Не знаю, кого вы там пародируете, но опрятность-то должна сохраняться», «Не вижу ничего красивого в женщине в рваных колготках», – едва не забросали помидорами Настю поклонники.
Волочкова комментарии оставила без ответов. Хотя можно предположить, что рваные колготки и правда – часть ее образа. Ведь пародировать балерине довелось Мадонну, а она, как известно, большая любительница эпатировать публику, в том числе появляться на сцене в рванье.
«Уже в эту субботу смотрите образ моего кумира Мадонны в моем исполнении в 23:00. Это было очень ответственно! Спасибо Яночке Чуриковой за человеческую поддержку. Это грандиозный человек. Мне важно ваше мнение. Посмотрите… Я похожа?», – развеяла все сомнения Анастасия.
Свежие комментарии