На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Диета Ларисы Долиной

Способы похудения, которые успешно испытывают на себе звезды кино и эстрады, кажутся широкой массе обывателей очень привлекательными: во-первых, похудевшая звезда тут же становится эталоном красоты, во-вторых, когда видишь живой результат непосильного труда, неволей испытываешь к нему доверие. Кефирная диета Ларисы Долиной именно такая!

кефирная диета ларисы долиной рецепт

Мы предлагаем тебе попробовать сбросить если не 20, то хотя бы 5 кг по методу постройневшей Ларисы Долиной. Певица призналась, что пробовала различные диеты в надежде заполучить фигуру мечты, но всё было тщетно до последнего времени.

Диета Ларисы Долиной

О лишнем весе любимицы миллионов Ларисы Долиной никогда и речи не было — почти всю свою карьеру певица славилась пышными формами, а они моментально ассоциировались с ее упоительным голосом. Всё это продолжалось до тех пор, пока на сцену вместо привычной всем Долиной не вышла стройная и моложавая звезда всё с тем же ангельским голосом.

кефирная диета от ларисы долиной

«Она точно тяжело больна», — вздыхали фанаты, приписывая исхудавшей певице смертельные недуги, а то и вовсе липосакции и хирургические операции. Опровергнув все слухи, Лариса Александровна призналась, что всему виной строгая и простая диета, которой она с удовольствием делится с поклонницами.

кефирная диета ларисы долиной на 7 дней

Диета Ларисы Долиной представляет собой частое чередование разгрузочных дней на обезжиренном кефире и обычных дней, для которых выбирается только здоровая еда.

ПРАВИЛА ДИЕТЫ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

  1. Все нечетные дни диеты — кефирные. Выпивай 1 л натурального свежего кефира без добавок, жирность не более 1 %.
  2. Все четные дни — раздельное питание. В одном приеме пищи нельзя сочетать белки с углеводами, белки с жирами, кислые фрукты с белками, а также кислую пищу с продуктами, богатыми углеводами. Для меню в обычные дни выбирай лишь здоровую сбалансированную пищу.
  3. В четные дни необходимо разделить питание на 5–6 небольших приемов пищи.
  4. Под запретом сахар и любые сладости, сдобная выпечка, копченые продукты и слишком соленые блюда.
  5. Последний прием пищи должен быть не позже 17:00!
кефирная диета на 7 дней ларисы долиной

Сама Долина признается, что не диетой единой… «Без должных тренировок я бы просто скинула несколько килограммов, но мышцы не стали бы упругими», — объясняет певица. Очень кстати в период диеты будут тонизирующие ванны и массаж проблемных зон.

Даже при быстром похудении они помогут сохранить упругость кожи, не допустив появления растяжек. В дополнение певица рекомендует скрабировать тело и регулярно пользоваться увлажняющими кремами.

кефирная диета ларисы долиной рецепт

По словам Долиной, благодаря кефирной диете ей удалось не только сбросить лишние килограммы, но и восстановить нормальный обмен веществ. Однако на то, чтобы научить метаболизм работать как часы, у Ларисы Долиной ушло целых 5 лет. Мы же предлагаем тебе экспресс-диету на 7 дней, которая поможет с легкостью избавиться от лишних 4–5 кг как раз перед важными событиями.

кефирная диета ларисы долиной рецепт

Кефирная диета Долиной абсолютно безвредна, но мы убеждены, что перед началом любых экспериментов над фигурой необходимо получить консультацию специалиста. Даже самые идеальные параметры не должны быть важнее здоровья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх