На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

5 секретов соблазнения от самых ярких женщин 21 века

Искусство флирта можно пускать в ход где угодно и когда угодно. Совсем не обязательно остаться с объектом ваших симпатий наедине, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Обрати внимание!

Моника Белуччи

В свои 52 года Моника вызывает восхищение всех голливудских мужчин. Секрет такого успеха в умении актрисы удачно подчеркивать все свои достоинства, оставляя самое интересное под одеждой. Белуччи создает некую загадку вокруг своего образа и этим заслужила звание мирового секс-символа.

Анджелина Джоли

Красивое лицо и безупречная фигура сделали Джоли секс-символом 21 века. Однако дело не только во внешности. Игривый взгляд и королевские манеры всегда играли в пользу актрисы. Красавиц в Голливуде много, а харизматичная Джоли – одна.

Наоми Кэмпбелл

Наоми никогда не славилась дружелюбием и открытостью. Ее лучшие черты характера – дерзость, колкость и умение отстоять свою правоту. Она идет напролом, а мы не завидуем тем, кто встречает супермодель на своем пути. И, да, секс-символом Наоми стала благодаря своему характеру.

Мадонна

Главная нарушительница правил, она не боится остаться одна и делает то, что считает правильным. Мадонне не всегда было легко, но она умеет справляться со сложностями сама. Ей уже 59, а мы до сих пор с восторгом наблюдаем за ее пластикой и умением себя подавать.

Шарлиз Терон

Все мы помним рекламу духов Jadore Dior, в которой Терон так сексуально сняла с себя платье. Ее утонченность и властность помогли завоевать сердца миллионов и получить звание секс-символа 21 века.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх