На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Топ-10 известных девушек Playboy

В этой статье мы расскажем вам о 10-и самых известных девушек Playboy, которые позировали обнаженные для журнала/

Ким Бейсингер



Ким Бейсингер привлекательная актриса из Америки стала известной девушкой Playboy благодаря обложке, на которой позирует в нижнем белье на камеру. Именно этот выпуск Playboy спас карьеру молодой Ким, ведь в то время она практически перестала получать роли в фильмах.

Тиа Каррере



Охотница за древностями — актриса Тиа Каррере в образе Сидни Фокс. Тиа известна не только благодаря своей главной роли в приключенческом сериале, но и благодаря обложке Playboy, который выпустили в январе 2003 года, почти сразу после окончания сериала.

Сильвия Мария Кристель



Сильвия Кристель (Нидерланды) — известная актриса и женщина в образе Эммануэль. Она покорила своей прекрасной внешностью не только Нидерланды, но и произвела фурор во всем мире. Сильвия начинала свою карьеру в качестве модели и прекрасно подходила для обложки Playboy в марте 1976 года.

Дениз Ричардс



Дениз Ричардс — американская актриса, которая побывала на обложке декабрьского выпуска журнала Playboy в 2004 году. Яркая, талантливая, сексуальная девушка не могла остаться в стороне, поэтому Хью Хефнер решил удивить своих читателей привлекательной блондинкой.

Мэрилин Монро



Фото сексапильной красотки Мэрилин Монро было на обложке семи выпусков журнала Playboy. Она — одна из самых известных девушек, которые показали свое обнаженное красивое тело всему миру. 

Кейт Мосс


Кейт Мосс известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей. У британской актрисы идеальная, утонченная и хрупкая фигура, сексуальное лицо. Появились Кейт Мосс на обложке Playboy в 2014 году.

Лиза Ринна



Американская телеведущая, актриса, успешная бизнесвумен, прекрасный писатель, танцовщица и светская львица. Лиза Ринна прекрасно смотрелась на обложке сентябрьского выпуска Playboy в 1998 году.

Памела Андерсон



Памела Андерсон — известная актриса и фотомодель из Канады, обладательница одного из самых сексуальных бюстов в мире. Блондинка с шикарным подтянутым телом и красивой грудью сводит с ума большинство мужчин. С такими сексуальными формами нельзя не сняться для обложки Playboy в 1995 году.

Линдси Лохан




Линдси Лохан — американская киноактриса, певица и автор песен, модель и дизайнер одежды. Линдси Лохан сейчас известна как актриса, но начинала она свою карьеру с модельного агентства.

Шарлиз Терон



Имя Шарлиз Терон известно всему миру, она знаменитая сексуальная актриса южноафриканского происхождения. В мае 1999 года Шарлиз показала свое полуобнаженное фото на обложке журнала Playboy. Небольшая, но сексуальную грудь свела с ума мужчин в разных уголках нашей планеты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх