На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Самая высокая в мире фотомодель

Вес 95 килограммов, 45-й размер обуви, рост 205 см – скажете, это не модельные параметры?

 
Малышка Годзилла :-)
 
 
 
 

Американка Эрика Ирвин, больше известная под псевдонимом Амазон Ева, или Ева Бэйбзилла (Eve Babezilla) так не думает.

Псевдоним Евы переводится как «малышка Годзилла» – но такое прозвище ее тоже не смущает. Ева – успешная фотомодель, сумевшая превратить свои недостатки в неоспоримые достоинства. В 2011 г. она попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокая профессиональная модель.


Ева Бэйбзилла не комплексует по поводу своего роста

Она стала популярной после того, как австралийский мужской журнал «Zoo Weekly» разместил ее фото на обложке. На этих снимках Ева позировала рядом с моделью ростом 162 см.

Разница была не просто заметной – никто не верил своим глазам! Ни один журнал до этого не публиковал на обложке фото девушки с таким нестандартным ростом.

Эрика Ирвин (Ева Бэйбзилла)

Ева не стесняется позировать на фото рядом с людьми невысокого роста

Фотосессия Евы в бикини

Уже в юности Ева отличалась от своих сверстников высоким ростом – в ее роду эта особенность передавалась из поколения в поколение. Уже в 14 лет она была выше многих взрослых.

Комплексов по этому поводу у девушки не было – она не стеснялась позировать для фото в бикини, которые, кстати, ей всегда приходилось создавать на заказ. Обувь для нее тоже шьют специально – ведь разыскать женские туфли 45-го размера крайне сложно.

Ева Бэйбзилла на улицах города
Фотомодель по прозвищу *Малышка Годзилла*

Рост Евы Бэйбзиллы – 205 см

Ева Бэйбзилла не испытывает недостатка в мужском внимании и в полной мере реализована в профессии: ее засыпают предложениями принять участие в модных показах по всему миру.

За 400 долларов она состязается в реслинге со всеми желающими мужчинами, а еще Ева работает тренером по фитнесу. У нее был шанс стать киноактрисой, девушка мечтала о драматических или даже комедийных ролях, но ей, как правило, предлагали роли каких-то монстров.

Ева Бэйбзилла на улицах города

Фотомодель по прозвищу *Малышка Годзилла*

Ева не стесняется позировать на фото рядом с людьми невысокого роста

Необычная модель гордится своим ростом и всем девушкам, комплексующим по поводу своей внешности, рекомендует брать с нее пример – она никогда не сутулится и ходит на высоких каблуках. «Принимайте себя такими, какие вы есть», – советует всем Ева.

Ева не стесняется позировать на фото рядом с людьми невысокого роста

Самая высокая в мире фотомодель не комплексует по поводу своего роста

Ева Бэйбзилла
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх