На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Из-за этого матраца, измены в доме теперь невозможны!

Изобрели матрац, который оповещает об измене супруга.

 

Испанцы представили специфический «гаджет» для сна — «Smarttress», или «Смартрац/с», который известит о том, если в кровати совершается незапланированный «тип активности» сексуального характера. Гаджет адресован супружеским парам.

Из видео становится понятным, что модель испанского производителя Durmet оснащена специальными датчиками, которые способны анализировать давление на пружины и скорость, с которой это давление осуществляется.


В случае, если активность покажется подозрительной, матрац пошлет уведомление на смартфон одного из супругов. 



Софт-компаньон будет подготовлен для Android и IOS. Приложение представляет собой что-то вроде «спидометра» и метрику «интенсивности ударов в минуту». 



В планах компании добавить возможность визуализации. Спорные моменты, например, когда ребенок захотел попрыгать на родительской кровати, будут решены за счет системы анализа веса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх