На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Как выглядит девушка, которая вместо еды питается энергией Солнца

На фото Одра Бер (Audra Bear) из Миннеаполиса, которая считает себя бретарианкой (от breatharianism), по-русски таких называют солнцеедами. Это люди, которые искренне считают, что могут существовать без физической пищи, "питаясь" энергией Солнца при помощи специальных дыхательных практик. Вот это 25-летняя барышня вместо завтрака, обеда и ужина каждый день сидит и 40 минут дышит на полянке с закрытыми глазами.

Впрочем, какие-то фрукты и арбузы она всё же ест, но по её словам не для того, чтобы существовать, а просто потому что они вкусные. Ах да, ещё чай вёдрами пьёт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх