На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Собака-героиня: трогательная история Люси — собаки, отдавшей жизнь за свою хозяйку

Собаки — это ангелы, которые заботятся о нас и отдают всю свою любовь, не ожидая ничего взамен. Их не волнует, если иногда мы плохо с ними обращаемся или просто не в духе, они всегда находятся рядом и оказывают свою поддержку.

Эта история Люси — собаки, отдавшей жизнь за спасение своей хозяйки. Она спасла свою хозяйку от верной смерти от рук её бывшего парня.

Люси  — это шестилетний питбуль. Лиза Поттс, хозяйка Люси, рассказывает, что однажды в пятницу она возвращалась домой после прогулки с собакой и встретила своего бывшего парня Волтера Вильямса, который поджидал ее с ножом и явно имел плохие намерения.

Почувствовав опасность, которая грозила её хозяйке, Люси бросилась на мужчину, и тот тяжело ранил её.

Лиза тут же подхватила собаку и придавила рану на ее шее. Позже она рассказала: “Она поступила как настоящий защитник. Если бы не она, вряд ли я была бы жива”.

К сожалению, Люси потеряла много крови и умерла на следующий день. Нападающий был задержан и обвинён в совершённых преступлениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх