На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Самые модные челки 2019 года

В прошлом году стрижки с челкой были главным трендом каждого сезона. Основная тенденция заключалась в интеграции модной челки в любые прически - от дневных и простых укладок на каждый день до вечерних. Многие знаменитости своими образами на красных ковровых дорожках доказывают, что челки будут актуальны и в этом году.

Смотрим и вдохновляемся!

Если ты всегда мечтала изменить прическу, сделай небольшое, но трендовое и заметное изменение - выбирай одну из восьми самых модных челок 2019.

Модные челки 2019

Удлиненная челка на бок

модные челки Тейлор Свифт

В начале этого года Тейлор Свифт на Золотом глобусе продемонстрировала одну из самых модных челок 2019 – удлиненную челку на бок. Певица обычно предпочитает, чтобы ее волосы плотно прикрывали брови, но в этот раз она сменила привычную прямую челку на отброшенную в сторону и заправленную за уши удлиненную. Такой стиль прически смягчает острые черты угловатого лица Свифт.

Французская челка

Модные челки 2019 Жанна Дамас

Челка в стиле Брижит Бардо никогда не выйдет из моды в силу своей универсальности. Многие француженки ее обожают именно по этой причине. К тому же, за такой челкой легко ухаживать, с ней отлично смотрятся как вьющиеся волосы, так и прямые. Современная икона французского шика, Жанна Дамас, как раз демонстрирует отличный вариант стрижки с челкой на 2019 год.

Удлиненная челка-шторка

стильные челки 2019 Рози ХантингтонУйатли

Это один из вариантов французской челки, но более плотный, как у Рози Хантингтон-Уайтли. Густая челка с удлиненными прядями по бокам, которые плавно сливаются с основной массой волос придают лицу особого шарма. Стрижка также универсальна, и замечательно подходит всем девушкам вне зависимости от формы лица или текстуры волос.

Прямая челка в стиле 70-х

Челки 2019 Лили Джеймс

Стиль 70-х сейчас в тренде и не только в одежде, но и в прическах. Лили Джеймс продемонстрировала один из самых модных вариантов челок 2019 - прямую челку с удлиненными прядями по бокам. Такая стрижка напоминает нам диффузный стиль 70-х с его изящной геометрией.

Фактурная

Модные челки 2019 Селена Гомес

Селена Гомес также любит ретро-стиль. В 2019 году она решилась на перемены, выбрав удлиненную фактурную челку в стиле 70-х. Такой вариант идеален для девушек с негустыми волосами, так как он прибавляет прядям текстуры. А вот барышням с густыми локонами больше подойдет другой вариант фактурной челки - прямая с четким разделением посередине, как носила Голди Хоун в 70-х. Для любительниц стиля pin up есть еще один вариант фактурной челки, достаточно лишь слегка укоротить длину.

Укороченная прямая

модные стрижки с челкой 2019 Эмма Робертс

Главный тренд прошлой весны, baby-челки, актуален и сейчас. Лучше всего прямая baby-челка выглядит на стрижках боб и каре - так она придает лицу детскую миловидность. Но у этого стиля есть свой недостаток - челка такой длины обязывает. Такая винтажная стрижка требует соответственного гардероба. К тому же, ее часто придется ровнять, и лучше не делать это самостоятельно.

Пикси

модная челка 2019 Эмма Уотсон

Такая челка, которую еще в 60-х ввела в моду Одри Хепберн, пойдет далеко не всем. Тем не менее, она выглядит весьма стильно на девушках с утонченными чертами лица, как у Эммы Уотсон. Такая челка была безусловным трендом в 2018 году и останется таковой в новом 2019 году.

Челка-каскад

Модная челка 2019 для коротких волос Эмилия Кларк

Кроме укороченных челок в 2019 году в моде будут и короткие стрижки. Будь то пикси или боб, слегка удлиненные челки, которые каскадом спускаются по щеке, как у Эмилии Кларк - это самый простой способ придать прядям короткой длины больше объема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх