На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Придя Домой, Родители Обнаружили, Что Их Малыша Избила Няня!

Паре из американского города Шервуд, Джошуа Марбери и Алисии Квинни, пришлось на собственной шкуре прочувствовать всю несовершенность судовой системы. Однажды они решили пойти на свидание и оставили своего годовалого сына Джейкоба на попечительство няни.

Но Самое Страшное Случилось Потом…

Вернувшись домой, Джошуа и Алисия увидели следующую картину: маленький Джейкоб заходился плачем, в то время как нянечка просто-напросто спала… Более того, ребенок оказался с синяками на теле, причем на его лице явно прослеживался отпечаток ладони!

1

Возмущенные родители вызвали полицию и на следующий же день подали заявление в суд. Хотя со стороны дело казалось совершенно ясным, тем не менее судьи не нашли веских оснований для наказания няни.

2

Оказывается, в соответствии с местными законами, в случае нанесения легких травм обвинительный приговор можно присудить лишь в том случае, если потерпевший даст соответствующие показания. Но ведь Джейкобу всего один годик, и он не в состоянии рассказать, что же произошло на самом деле!

3

Возмущенная мама опубликовала фотографии избитого сына на своей страничке в Фейсбуке и подробно описала произошедшее. Эта запись вызвала целую бурю негодования: всего за сутки более 150 000 людей сделали ее репост! К счастью, народный гнев возымел действие. Группа юристов принялась готовить соответствующие поправки к закону, которые должны изменить процедуру следствия, если дело касается совсем маленьких детей или же людей с отклонениями в развитии, которые не могут четко описать произошедшее.

4

Надеюсь, что эта история не пройдет даром, и с изъянами законодательства будет покончено не только в США, но и во всем мире. Если тебя растрогала эта запись, не забудь поделиться ею со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх