На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Полный гид по эрогенным зонам мужчины

Узнай всё

Узнай всё

Есть мнение, что у мужчин всего одна эрогенная зона. А кто-то скажет, что можно найти сто по всему телу. Мы расскажем о тех, которых ты могла забыть или даже не могла подумать.

Привычные эрогенные зоны мужчины

Если вы вдруг забыли, как бывают приятны очень легкие, еле ощутимые прикосновения к затылку и шее мужчины, то впредь не забывайте. Поцелуи и ласки языком его мочек уха и глубокое дыхание возбуждают от первого близкого знакомства и с тех пор всегда. А как приятны долгие влажные страстные поцелуи, помните?

Губы – абсолютно эрогенная зона, так как максимально чувствительная. Важной зоной мужчины считают соски, хоть они и не так чувствительны как у женщин, попробовать все же стоит. Ласки живота как прелюдия к сексу будут правильно настраивать вашего мужчину и очень возбуждать. Все мужчины признают, что главной эрогенной зоной остается область ниже живота и очень важно лаская своего мужчину определять что же нравится именно ему. Это касается и оральных ласк, пускай вашим домашним заданием будет узнать, что нравится вашему партнеру.

Непривычные эрогенные зоны мужчины

Мужчины согласятся, что очень приятно и возбуждающе получать от любимой массаж ног. Стопы, поглаживание голеней, поцелуи с обратной стороны коленей, внутренняя сторона бедра. Возможностей для экспериментов множество! Руки также являются полем для вашего сексуального творчества.

Скрытой точкой на ладони мужчин считается место между указательным и средним пальцем. А с обратной стороны руки – впадина между средним и безымянным. Очень возбуждают игры с ощущениями на спине партнера. Используя необычные на ощупь предметы можно достигнуть очень высокой степени возбуждения. Пробуйте новое, улучшайте давно известное и пускай ваш мужчина не захочет больше ничьих ласк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх