На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Долгая дружба: у Брэда Питта и Деми Мур начался роман

Актеры были друзьями много лет, но только сейчас между ними все серьезно...

Неожиданно!

National Enquirer написало о том, что у Брэда Питта и Деми Мур назревает роман и они недалеки от того, чтобы вскоре начать отношения.

Долгая дружба у Брэда Питта и Деми Мур начался роман
Инсайдер издания утверждает, что 54-летний актер 55-летняя актриса после десятилетий крепкой дружбы поняли, что питают друг к другу теплые, романтические чувства.

«Деми оказывает весомое влияние на Брэда. Благодаря общению с ней он стал гораздо спокойнее», – сообщает инсайдер.

Кроме того, он добавляет, что у Деми, которая решила помочь актеру прийти в себя после сложного развода с помощью йоги и учения каббалы, имеется скрытый мотив для участия в его жизни.

Долгая дружба у Брэда Питта и Деми Мур начался роман

По его словам, Мур давно влюблена в актера, и состояние Питта сегодня – отличный повод, чтобы она могла сблизиться с ним. Сейчас они много времени проводят вместе, занимаются йогой и много разговаривают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх