На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

10 российских знаменитостей, решившихся на пластику до 30 лет

Многие хирурги рекомендуют как можно дольше откладывать “уколы красоты”. Но этот совет не останавливает девушек, стремящихся к совершенству. Сегодня мы расскажем о молодых российских звездах, сделавших пластику до 30 лет.

1. Виктория Лопырева

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

В 20 лет Виктория Лопырева получила титул «Мисс Россия», однако даже подобное признание ее красоты не остановило девушку от пластической операции. Сначала Виктория сделала ринопластику, а затем изменила и форму губ — нет предела красоте!

2. Кэти Топурия

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Кэти Топурии 29 лет, и несколько лет назад она призналась, что сделала ринопластику, но сугубо по медицинским показаниям. Возможно, дышать Кэти действительно стало легче, но главное — форма носа изменилась кардинально, что, мы считаем, очень идет певице.

3. Наталья Подольская

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Наталья Подольская довольно рано решилась на изменения. Ей было 26 лет. Чтобы нос имел идеальную форму, Наталье пришлось пережить 2 ринопластики, но зато теперь она, по ее словам, стала увереннее в себе и вполне довольна результатом.

4. Алена Шишкова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Мама дочери рэпера Тимати Алена Шишкова похожа на настоящую куклу Барби! Алене всего 23 года, а она уже успела изменить в себе все, начиная от формы губ и заканчивая разрезом глаз. Похоже, Алену рекомендация хирургов совершенно не волнует.

5. Маша Малиновская

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru
Телеведущая Маша Малиновская всегда славилась своими невероятными губами, которые увеличила до неприличных размеров еще в юности. Правда, не так давно Маша поняла, что это смотрится не слишком красиво, и уменьшила губы до исходных размеров. Но зато увеличила грудь!

6. Мария Горбань

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru
Актриса Мария Горбань несколько лет назад решила, похоже, изменить все. Теперь сложно узнать в этой девушке с пухлыми губами, выдающимися скулами и тонким носом прежнюю Марию. Трудно объяснить ее желание изменить себя настолько кардинально, тем более, что Мария всегда была привлекательной.

7. Юлия Волкова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru
Юлии Волковой сейчас всего 31 год, но форму губ она уже меняла несчетное количество раз. В какой-то момент они стали такими огромными, что Юля попала во все подборки из серии “Звезды с неудачной пластикой”. К счастью, Волкова вовремя остановилась: сейчас ее губы выглядят практически так же, как до начала экспериментов.

8. Ирина Дубцова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru
В 30 лет Ирина Дубцова решилась на очень серьезную операцию — липосакцию. Ирина не скрывает этот факт — ей очень хотелось избавиться от лишних сантиметров в области живота, которые никак не получалось убрать с помощью диет и спорта. В итоге певица, всегда мечтавшая о тонкой талии, все-таки пошла на весьма болезненную процедуру.

9. Виктория Боня

Виктория Боня всегда была эффектной, но при этот она начала менять свою внешность еще будучи юной участницей проекта «Дом-2». Сначала Виктория подкорректировала форму носа, затем немного увеличила губы… Стоит отметить, что сейчас Боне 36 лет и на достигнутом она не останавливается: Виктория регулярно посещает косметолога и делает «уколыкрасоты».

10. Анна Заворотнюк

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна прославилась тем, что в 19 лет начала активно «работать» над своей внешностью. Девушка увеличила губы до невиданных размеров — особенно «выдающейся» стала верхняя губа. Кроме того, некоторые подписчики Instagram Анны уверены, что операцию по увеличению груди она тоже сделала. Все еще впереди?

Источник

Картина дня

наверх