На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Комплекс упражнений для увеличения груди

Можно ли увеличить грудь только фитнесом? Глобально, на несколько размеров, это будет сложно. Но можно придать груди красивую форму и предотвратить от опускания. Попробуй регулярно выполнять предложенные нами упражнения.

Результат заметен с первых дней регулярных тренировок.

Результат заметен с первых дней регулярных тренировок.

1. Согни руки в локтях, локти разведи и соедини ладони на уровни груди. Резко сожми ладони вместе, затем расслабь руки. Повтори 20 раз.

2. Подними руки над головой, затем опусти их до уровня груди. Поднимай и опускай выпрямленные руки 10 раз.

3. Вытяни руки в стороны и описывай круги сначала по часовой, затем против часовой стрелки. Всего следует совершить 10 вращений в обе стороны.

4. Выполняй отжимания из положения лежа. Руки - на ширине плеч, локти разведены в стороны. Опираться нужно либо на колени, либо на пальцы ног. Выполни 10 отжиманий.

5. Медленно поднимай и опускай плечи. Повторите 10 раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх