На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Таро-прогноз на январь 2019 от Анжелы Перл

Первый месяц нового года — это как первая ступень на пути к реализации своей большой мечты, своей цели. И именно от нее зависит очень многое. Непревзойденная Анжела Перл, таролог и астролог с более чем 20-летним стажем, решила пролить свет на то, каким будет январь-2019 для каждого из знаков зодиака.

Анжела Перл — почетный гость международных астрологических конференций в Австралии, США и Великобритании. Ее предсказания точны и верны, при этом они полны позитива и оптимизма. Ее мудрые советы помогли уже огромному количеству людей.

Таро-прогноз на январь

гирлянда для дома

Сегодня редакция «Так Просто...» поделиться с тобой, дорогой читатель, Таро-прогнозом на январь-2019 для всех знаков зодиака!

  1. Овен
    Много встреч с родными, много информации и различных контактов. Также будет много поездок, которые принесут позитивные эмоции. Те, кто ищут работу, найдут ее. Но с финансами в первый месяц нового года будет не так хорошо, как бы хотелось, тем не менее и особой нужды в деньгах ты не почувствуешь.

    Откроется масса новых возможностей, но чтобы ими воспользоваться нужно будет посмотреть на всё происходящее под другим углом. Карты Таро советуют Овнам не зацикливаться на прошлом и смело идти вперед. В плане личной жизни всё будет идти своим чередом.

  2. Телец
    Вселенная подготовила для Тельцов приятный подарок в виде положительных эмоций и возможности поехать туда, куда давно мечталось. Самочувствие и финансы будут радовать.

    Однозначно в январе Тельцы почувствуют, что черная полоса закончилось и можно облегченно выдохнуть. Возможен сдвиг в положительную сторону в тех делах, которые долго стояли на месте.

  3. Близнецы
    Идеальный месяц для личных отношений. Много приятных волнений и радости по этому поводу. При этом всё будет проходить быстро и интенсивно.

    Январь 2019 года станет началом нового периода, возможна смена старого уклада и предыдущего стиля жизни. Всё изменится кардинально. Возможны переезды и смена работы на более перспективную. А чтобы здоровье не подвело, нужно заняться спортом и пересмотреть свои пищевые привычки.

  4. Рак
    Раки в январе-2019 вряд ли достигнут каких-то новых успехов в карьере, да и в бытовых делах не исключены препятствия и проблемы. Лучше всего, если ты сможешь посвятить этот месяц отдыху, не затевать ничего серьезного и переложить хотя бы часть своих обязанностей на тех, кто тебя всегда поддерживает, кому ты безусловно доверяешь.

    Тебя ждет неожиданный поворот событий, которого не нужно бояться. Доверься вселенной и всё пройдет самым благоприятным для тебя образом!

  5. Лев
    Хороший месяц в плане процветания. Также возможно повышение в карьере и значительное увеличение дохода. Очень хорошо совершать крупные покупки, а также выезжать всей семьей в небольшие поездки.

    Не стоит переусердствовать в еде и, конечно же, питье! В этом месяце у тебя появится сильное желание еще активнее проявлять себя. Здоровье не подведет.

  6. Дева
    Девы наконец-то найдут время для себя любимых. Смогут уединиться, помедитировать в тишине и найти нужный для себя ответ. Хорошо принимать ванны и посещать спа-салоны. Возможны перемены к лучшему связанные с местом жительства и доходом.

    На работе не исключено начало нового проекта, который потребует от тебя сверхурочного труда и каких-то действий, которых ты еще ни разу не совершал. Но зато эти действия откроют перед Девами волшебные перспективы и поможет построить крепкую карьеру.

  7. Весы
    Всё, чему Весы не уделяли должного внимания во второй половине 2018 года, пойдет наперекосяк и вынудит принимать какие-то срочные меры. Зато если ты не отмахнешься от происходящего, а активно возьмешься за исправление ситуации, то раз и навсегда разберешься со многими неприятностями.

    Хорошее время научиться чему-то новому. Изучение новых языков, курсы кулинарии или вождения, танцы — что угодно, всему будет сопутствовать успех и положительные эмоции. Также будет много общения и коротких поездок.

  8. Скорпион
    Весь январь будет активным временем, толкающим тебя вперед в бешеном темпе. Кто-то из Скорпионов может даже получить интересное предложение, причем в любой сфере жизни.

    Кроме того, ожидается осуществление многих желаний; какие-то из них материализуют сами Скорпионы, потратив на это весьма внушительную сумму, но ни разу не пожалев о расходах, а что-то исполнится благодаря какому-то влиятельному человеку.

  9. Стрелец
    Первый месяц зимы раскроет перед Стрельцами множество возможностей и даст зеленый свет практически во всех важных сферах жизни. Анжела Перл советует всем представителям этого прекрасного знака зодиака не полениться и сделать карту желаний. Будь уверен, большая часть из них несомненно сбудется в течение 2019 года, а январь месяц может стать хорошим стартом для этого.

    Пересмотри свои финансы и определи, насколько ты ими доволен. Идеи зарабатывания денег принесут положительные результаты.

  10. Козерог
    В январе Козероги будут много перемещаться. Вероятны командировки и поездки в другие страны. Первый месяц нового года особенно благоприятен к тем Козерогам, чья деятельность связана с научными исследованиями, преподаванием, рекламой, страхованием, телевидением. Работа будет в радость, возможны денежные бонусы от начальства или клиентов.

    В конце января вероятны некоторые эмоциональные проблемы, и Козерогов может немного штормить. Помни, что у тебя впереди год дополнительных возможностей и неожиданной удачи — не пропусти их; всё будет отлично!

  11. Водолей
    Если ты давно уже хотел поменять работу, тогда январь станет наиболее подходящим месяцем. Только вот не нужно сразу после праздников предупреждать начальника о том, что ты уходишь. Никаких громких заявлений, скандалов и криков. Мало ли, вдруг тебе не удастся быстро отыскать работу новую и придется остаться. Спокойствие и вера в свои силы принесет успех!

    Будет много сил, энергии для начала чего-то нового. Также это хорошее время, чтобы разобраться в себе, провести время на природе, поразмышлять. Старайся слушать, что говорит твоя интуиция.

  12. Рыбы
    В первой половине января 2019 года многие Рыбы заметят, что новогодние пиршества не прошли даром. Главное, не расстраиваться: ты быстро похудеешь и даже станешь стройнее, чем раньше, при условии, что будешь регулярно заниматься спортом и соблюдать умеренность в еде.

    Хорошее время, чтобы найти свою вторую половинку. И не бойся мечтать, ведь в 2019 году для рыб — всё возможно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх