На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Она насыпала соду в сковороду, а через 30 минут сделала действительно бесценную вещь!

2 (1)

Дети слишком быстро растут, а так хочется оставить в памяти побольше трогательных моментов! Именно поэтому родители не должны упускать ни единой возможности запечатлеть чудесное время младенчества своего чада.

Фотографии и видеосюжеты — это то, что в будущем подарит немало теплых эмоций во время совместного просмотра. Еще один способ остановить мгновение — это сделать отпечаток ручки и ножки малыша!

Отпечатки ручек и ножек

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ:

20 г соды

60 г крахмала

180 мл воды

пищевой краситель (по желанию)

ХОД РАБОТЫ:

Смешай в миске все ингредиенты до однородной массы

1 (1)

Перелей жидкость в сотейник или сковороду и поставь на средний огонь.

2 (1)

Добавь немного красителя.

3 (1)

Перемешай.

 4 (1)

Когда масса загустеет, сними посуду с огня и оставь остужаться в течение 30 минут.

5 (1)

Собери массу в ком и придай ему необходимую форму.

6

Самый ответственный и торжественный момент!

7

Отпечаток должен будет сохнуть примерно 12 часов. После этого можешь оформить его, заключив в рамку, придав тем самым завершенный вид.

8

Такие отпечатки будут прекрасным подарком для близких родственников, например, на первый год малыша. Время пролетит очень быстро, ребенок совсем скоро научится ходить, читать, писать, а такие мелочи смогут долго еще дарить радостные эмоции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх