На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Если ты боишься быть одна, вот тебе 5 мотиваторов

Никогда не думала, что буду писать такое. Я пережила сложный разрыв. Это был один из самых темных периодов моей жизни. И я стала одинокой.

Не падайте духом!

Только я начала залечивать свое разбитое сердце, как поняла, что мне стыдно говорить, что я одна и ни с кем не встречаюсь. Я буквально считала себя ненормальной. Мне понадобилось два года, чтобы разобраться в себе, и вот, что я поняла:

1. Я в состоянии быть одна. Мне это даже нравится.

Поначалу я старалась максимально себя занять: йога, бег, танцы, концерты, тусовки. Но однажды я пришла домой и просто села и сидела. Боль еще была, но я научилась жить с ней, я больше не пыталась избавиться от мыслей — я подружилась с ними. И теперь мне нравится быть в одиночестве.

2. Люди будут плохо с вами обращаться.

Я из тех законченных оптимистов, кто любит сильно и слепо. И только когда я стала одинокой женщиной, я начала более ясно видеть людей. Я сняла их с пьедестала совершенства. Люди будут причинять вам боль, будут отменять планы, будут топтаться по вам, будут усиливать ваше ощущение своей ненормальности. Но вы должны быть выше.

3. Люди потрясающие.

Зачастую отношения ограничивают ваш круг общения — вы встречаетесь с одними и теми же людьми. Когда ты одна, у тебя есть больше возможностей для познания мира и людей, и я поняла, сколько всего вокруг меня происходит, какие есть люди (не такие уж плохие, как я думала) и сколько среди них вдохновляющих примеров.

4. Алкоголь — это не весело.

Я заливала им свою боль после расставания. И если поначалу казалось, что действительно становилось легче, то потом это было отвратительно. И я решила покончить с этим. Мой ум прояснился, я танцевала, потому что чувствовала музыку, мои разговоры были более осмысленными, а люди вокруг — по-настоящему интересными.

5. Мне нужны мои друзья.

Для меня всегда была важна дружба. Но обычно встречи и вечера с парнем брали верх. И когда я приползла к подругам на коленях с разбитым сердцем, они не держали на меня зла. Они обняли меня, вытирали слезы, кормили шоколадками и смотрели со мной бесконечные телешоу. Они помогли мне вернуться к жизни.

Тогда я поняла, что именно эти отношения нужно ставить превыше всего.

«Может, наши родственные души — это наши подруги, а парни — просто люди, чтобы повеселиться», — «Секс в большом городе».

Одиночество — это настоящий подарок себе. Возможность разобраться в себе, понять, открыть, изменить, принять и по-настоящему полюбить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх