На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Топ-9:Как выглядят и чем занимаются потомки известных исторических личностей

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядят и чем занимаются потомки знаменитых и влиятельных людей? Мы решили поделиться фотографиями внуков и правнуков Элвиса Пресли, Льва Толстого и других значимых людей.

Очень интересно...

1. Томас и Пол Эйнштейн — правнуки Альберта Эйнштейна

Доктор Томас Эйнштейн — правнук знаменитого физика,автора теории относительности. Выпускник медицинской школы, сейчас он управляет клиникой амбулаторной хирургии в Лос-Анджелесе. Говорит на четырех языках.

Пол выбрал другую стезю — искусство. Он стал скрипачом, а сейчас проживает на юге Франции.

2. Райли Кио — внучка Элвиса Пресли

Самая старшая внучка Элвиса и его супруги Присциллы Пресли пошла по стопам своей матери и стала актрисой. Известна по роли в фильме«Безумный Макс: Дорога ярости».

3. Дри Хемингуэй — правнучка Эрнеста Хемингуэя

Ей 29, она успешная модель и актриса. Дри сотрудничает с Gucci, Жаном-Полем Готье, Valentino и H&M. А в марте 2016 года Дри стала «Девушкой месяца» журнала Playboy.

4. Уна Чаплин — внучка Чарли Чаплина

Знакомая нам по роли невесты Робба Старка из «Игры престолов», Уна Чаплин окончила Королевскую академию драматического искусства. Ее карьера только началась.

5. Крис Эванс — внучка Иосифа Сталина

Крис — младший ребенок дочери Сталина Светланы Аллилуевой. При рождении ей дали имя Ольга, но при первой же возможности она его сменила. Она появилась на свет в результате недолгого брака Светланы Аллилуевой с Уильямом Петерсом (William Peters). В 2011 году она дала интервью Daily Mail, где сказала: «Моя мать всю жизнь пыталась жить своей жизнью, сделать так, чтобы ее не ассоциировали с ее отцом. Конечно, ей было отвратительно то, что он делал».

6. Элисон Ле Борж — внучка Алена Делона

Элисон можно увидеть в фильме «Голубой остров», но сейчас она больше выступает как модель.

7. Илария Штилер-Тимор — праправнучка Льва Толстого

Правнучка старшей дочери Льва Толстого. Илария не владеет русским языком, хоть на нем говорили бабушка и мать. Русскую речь дома использовали в тех случаях, когда хотели, чтобы их не поняли дети. Израильская праправнучка Толстого с детства знала о своем именитом предке.

8. Эмма Феррер — внучка Одри Хепберн

23-летняя Эмма только-только начала выходить в свет. Британско-шведская модель и студентка факультета искусств.

9. Диана Видмайер Пикассо — внучка Пабло Пикассо

Диана — дочь Майи Пикассо, дочери Пабло Пикассо и его юной любовницы Мари-Терез Валтер. Диана — историк, занимающийся современным искусством. Владелица исследовательской компании DWP Editions, которая собирает информацию о работах ее знаменитого предка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх